1PS.RU - что это?

1PS.RU
Раскрутка сайта – ответственная работа. Оптимизатор не имеет права на ошибку. Каждое его действие сказывается на позициях сайта. Всем известно, чтобы достичь высоких результатов, оптимизатор использует различные способы продвижения.  Важную роль из их множества играют регистрационные каталоги.

Казалось бы, все просто. Зарегистрировал свой сайт в каталоге за 20 минут и сидишь спокойно смотришь, как сайт повышает позиции. Не тут-то было. Регистрация – рутинная и длительная работа. Найти каталоги, изучить их структуру, проанализировать, выбрать ряд качественных каталогов, отправить заявку, зафиксировать результат, если учесть огромное количество каталогов, выполнить вышеперечисленные действия очень тяжело.

Но веб – мастера могут поблагодарить создателей системы 1PS. 1PS – сервис автоматического добавления ресурса в каталоги. Свою жизнедеятельность сервис начинал в 1997 году. Первые годы жизни сервис существовал как информационный сайт. Но уже 15.10.2000года был зарегистрирован домен 1PS.RU. Изначально сайт был некоммерческим.  Но после расширения его функционала и роста популярности, сервис стал доступен только на платной основе. В ночное время воспользоваться сервисом можно бесплатно, но согласитесь, это не совсем удобно.

По мнению опытных оптимизаторов 1PS.RU является одним из лучших сервисов автоматического добавления ресурса в каталоги. Преимущества использования 1PS.RU:

  • Регулярное обновление и расширение базы каталогов. Другие подобные сервисы уступают рассматриваемому сервису.
  • Для английской версии, регистрация в первых 200 каталогах – бесплатная.
  • Регистрация в ночное время суток – бесплатная.
  • Большой плюс для владельцев англоязычных сайтов. Наличие английской версии.

Добавление сайтов в поисковые системы с помощью 1PS включает в себя 4 этапа. Регистрация в сервисе 1PS; Заполнение анкет сайта; выбор тематик и рубрик, в которых будет регистрироваться ресурс; подача заявок;

При подачи заявки, следует быть предельно внимательным. В процессе формируется анкета сайта. Иными словами шаблон для автоматической регистрации в каталогах. От грамотности его заполнения, напрямую, зависит успех сайта.

Результаты регистрации можно будет увидеть в интервале от 1 недели до 3 месяцев. Это связано с ручной проверкой добавляемых ссылок.

Регистрация в 1PS.RU

P.S. Вы пользователь социальной сети ВКонтакте? Существует бесплатная программа ЛовиВКонтакте, которая дает возможность скачивать музыку и видео со страниц ВКонтакте. Это очень удобно, ведь искать понравившуюся песню в интернете бывает довольно таки проблематично. Подробнее о программе вы сможете прочитать на сайте www.lovivkontakte.ru.

Опубликовано: 19 Март, 2013 | Просмотров: 2902 |     | Печать

Это интересно