Как НЕ нужно поднимать ТИЦ

Яндекс
В интернете написано множество способов увеличения ТИЦ, но многие из них уже давно не актуальны, и могут принести только вред сайту. Новички этого не знают, и следуют предложенным способам увеличения пузомерок, о чём позже сожалеют.

Здесь мы разберём те способы, которые не увеличат ТИЦ, а помогут сайту попасть под фильтр поисковика.

  • Прогон сайта по базе каталогов, доскам объявлений и профилям форумов. Яндекс уже давно объявил, что все ссылки с подобным сервисов считаются спамом. А так как большинство таких сервисов ещё и являются “Линк-помойками”, то они также отбирают у сайта доверие от поисковых систем
  • Общение на Dofollow-блогах. С Dofollow-блогов действительно можно получить открытые и качественные ссылки, однако поднимать ТИЦ данным методом не стоит. Поисковые системы умеют отличаться ссылки в комментариях от ссылок в статьях. И когда ссылок в комментариях очень много, они могут посчитаться спамом. Общаться на Dofollow-блогах можно для разбавления ссылочной массы.
  • При помощи покупки временных ссылок. Для увеличения ТИЦ покупать нужно только вечные ссылки. Если пытаться увеличивать ТИЦ временными ссылками, то, возможно,что он и на самом деле увеличится, но уже через 1-2 обновления упадёт на прежнюю позицию.
    Временными ссылками не стоит даже продвигать статьи, так как их продают, в основном, некачественные сайты.

Продвигайте свой сайт лишь хорошими вечными ссылками с жирных сайтов. Они помогут не только увеличить пузомерки, но и доверие от поисковых систем.

P.S. Если по мимо сайта, вам требуется приложение для iPhone, можете обратится за разработкой сюда: http://iphone.kttsoft.com/. Данная компания занимается профессиональной разработкой приложений для смартфон и сможет качественно выполнить ваш заказ.

Опубликовано: 19 Сентябрь, 2014 | Просмотров: 2321 |     | Печать

Это интересно