Обман в интернете. Какие сайты могут обмануть?

Интернет обман
С постепенным развитием научно-технического прогресса, появлением компьютеров и интернета, пользователей этим чудом XXI века становится все больше и больше. Одновременно с ними появляется много людей, которые ищут различные способы наживы на доверчивых пользователях всемирной паутины. Сейчас даже стали появляться сайты, где обучают зарабатывать деньги обманным путем в интернете.

Практически все сайты, на которых совершается обман, своей основной задачей ставят – забрать у вас деньги. И делается это с помощью жадности самих потерпевших. Так как они желая заработать легким путем сами попадаются на обман.

А делается это с помощью отправки смс-сообщения за какую то информацию или же регистрацию или же просьбы воспользоваться какой либо платежной системой.

Очень распространены сайты совершающие, обмен валют. Пользователь желающий заработать немножко денег, обменивает известную валюту на неизвестную и получает процент, но до определенного момента, а именно когда обмен валют произойдет без какой либо выгоды для вас.

Также очень популярными в сфере интернет обмана являются интернет-казино. Суть такого обмана заключается в рекламе беспроигрышного метода, который на самом деле таким является также до определенного момента. А когда вас затянет игра, с вас начнут все больше тянуть денег.

Еще одним процветающим среди мошеннических сайтов является вложение денег, в какие либо проекты под процент. Суть его стара как мир и заключается в исчезновении ваших денег, как только мошенник наберет себе необходимое количество денег.

Еще с 90-х годов прошлого века очень популярным способом обмана являются интернет пирамиды. При вложении в них определенной суммы, вы будете должны приводить в нее новых пользователей, получая прибыль, также до определенного момента.

И наконец, самый распространенный способ обмана в интернете – это смс-сообщения. ТО очень простой и самый действенный способ обмана. На который попадаются практически все.

P.S. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников. Ваша бдительность может сэкономить кучу денег, на которую вы сможете купить что то полезное. Например планшет assistant ap-722 или любую другую нужную технику.

Опубликовано: 31 Июль, 2014 | Просмотров: 2867 |     | Печать

Это интересно