ТОП 5 Веб-студий

Топ 5
На страницах интернета можно найти большое количество упоминаний и обзоров различного рода веб-студий. Но в основном данные статьи пишут о западных компаниях и их фирмах. Тем не менее, наши студии ничуть не хуже зарубежных аналогов. Нашим дизайнерам также есть чем заслужить внимание клиентов. У нашего веб-дизайна уже есть своя история и свои герои. И самом собой, их работы простираются на громадных просторах всемирной паутины. Итак, подборка пяти студий, которые невозможно просто так пройти стороной.
  1. И первым, кто открывает наш ТОП является студия известного в своих кругах Артемия Лебедева. Она была основана в 1995 году и является старейшей студией веб-дизайна в России. В ней имеются устоявшиеся традиции. Она является самой успешной из студий веб-дизайна в России и в странах СНГ. Ее штат насчитывает более 200 человек. Направления ее разнообразны – это и промышленный дизайн, городской дизайн, дизайн графический, создание систем навигации, ну и конечно, создание сайтов.
  2. Под вторым номером находится студия ONY – которая главным критерием своей работы ставит необычный и оригинальный дизайн. ONY успешно занимается услугами в сфере дизайна вот уже 10 лет. Имеет в своих активах проекты как российских, так и зарубежных компаний.
  3. Студия дизайна Null – это специалисты высокой категории. Студия работает в сфере информационных технологий и предлагает своим клиентам широкий ассортимент по вполне привлекательным ценам. На ее счету сотни проектов по созданию сайтов и их реализации в сети (сюда входят и оптимизация и продвижение). Их основное отличие от конкурентов – ряд сложных и систематически прорабатываемых проектов, не имеющих аналогов как в России, так и во всем мире.
  4. Начиная молодой студией она достигла значимых высот. FIRMA – агентство, которое постоянно проявляет себя на рынке информационных услуг. Здесь тебе и реклама и видео-продакшн и прочее-прочее.
  5. Nile- молодая, но подающая громадные надежды студия, которая подает оригинальные идеи в плане визуального оформления сайта.
P.S. Если ваш компьютер работает медленнее чем раньше, то скорее всего на него попали вирусы. Решить эту проблему вам поможет антивирус avast. Подробнее об антивирусе ищите здесь: http://programmybesplatno.com/system-software/antivirus/antivirus-avast/.

Опубликовано: 24 Июль, 2014 | Просмотров: 2604 |     | Печать

Это интересно