CMS Bitrix - причина популярности

CMS Bitrix
Среди систем управления контентом коммерческого назначения, Bitrix наиболее популярна в пространстве всемирной паутины. Причинами тому являются отличные параметры, касающиеся ведения и формирования сайтов корпоративного содержания. Кроме того, очевидными преимуществами названной системы выступают:
  • легкость в работе;
  • совершенствование системы безопасности в регулярном порядке;
  • насыщенность информацией;
  • техническая поддержка;
  • поддержка информационных данных;
  • соединение с программами для бухгалтеров;

Что касается такого преимущества, как легкость в работе, то следует отметить, что пользователь без труда сможет реорганизовать структуру и загрузить данные нового содержания, кроме того, осуществить внедрение функций, которые необходимы. Совершенствование систем безопасности является одним из главных плюсов рассматриваемой системы. Ее разработчики в постоянном порядке пытаются улучшить защищенность, и все обновления в этой области пользователь получает бесплатно. Совершенно очевидно, что безопасность крайне важна для любого ресурса, в том числе и для корпоративного, который использует только CMS Bitrix. Что касается насыщенности в плане информации, то система предлагает огромное количеством материалов справочного содержания. Также, техническая поддержка данной системы говорит о том, что в течение первого года после покупки разрешения на использование данного программного продукта, можно обращаться к помощи операторов совершенно бесплатно. Как только истекает указанный срок, то можно тоже рассчитывать на поддержку, но она может осуществляться очень долго - до суток. Отметим, что благодаря такому преимуществу, как возможности работы с бухгалтерскими программами и поддержки баз данных, многие корпоративные клиенты приобретают именно CMS Bitrix.

Если говорить о минусах названной системы, то многие отмечают ее дороговизну. Кажется, что крупным компаниям не составляет труда потратиться, чтобы в дальнейшем не иметь никаких проблем.

P.S. Создать сайт- дело сложное, но сложнее раскрутить его и донести до пользователей всемирной паутины. Столь важное задание как, поисковое продвижение сайта, Вы смело можете доверить опытным специалистам в SeoProfy.

Опубликовано: 14 Январь, 2013 | Просмотров: 3895 |     | Печать

Это интересно