Инструменты СЕО

Инструменты СЕО
СЕО оптимизация сайта представляет собой осуществление системы мероприятий в целях поднятия своего ресурса в поисковых системах всемирной паутины по запросам пользователей. Совершенно понятно, что высокая позиция сайта в рейтинге поисковиков ведет к привлечению большего числа клиентов и, как следствие, более эффективному продвижению товаров и услуг в Интернете. Если анализировать эффективность такого рода оптимизации, то, прежде всего, необходимо оценить стоимость целевого посетителя.
При этом учитывается время определения сайта на нужных позициях и конверсии ресурса. Таким образом, становится очевидным, что создать свой сайт – это еще полшага на пути к окончательной победе над конкурентами, которыми занимаются реализацией аналогичных товаров или предлагают сходные услуги.

Естественно, что программы для раскрутки ресурса довольно ощутимо облегчают жизнь человека, занимающегося продвижением. Конечно, нужно обращаться к профессионалам. Именно они прекрасно осведомлены о тех программах, которые оказывают посильную помощь в раскрутке своего ресурса. Сама программа представляет собой одноименное обеспечение, которое устанавливается на ПК. Установка данных программ обычно осуществляется на платной основе. Самыми эффективными программами среди вебмастеров считаются CS Yazzle и AllSubmitter. Основными преимуществами таких программ по праву считаются анализ конкурентоспособности сайтов, имеющих цель выхода в топ и сбор своих же позиций. Кроме того, подбор запросов, по которым будет продвигаться ресурс, имеет немаловажное значение.

Также, существуют программы, которые должны помочь СЕО-шнику, не обладающему мощными сверхспособностями. Итак, это программы: 

  • Free Monitor for Google — оценка позиций в Google
  • Ya Monitor — прогноз позиций в Яндексе
  • PaRaMeter — проверяем Google PR
  • AdWords Clever Wizard — синтезируем ключевики в Google Adwords (известность, стоимость бида)
  • Site Content Analyzer — синтез наполнения сайтов

Опубликовано: 25 Ноябрь, 2012 | Просмотров: 3595 |     | Печать

Это интересно