Какие цвета лучше выбрать для сайта

Какие цвета лучше выбрать для сайта
При создании и продвижении своего сайта необходимо тщательно подходить к выбору нюансов и характерных моментов, для привлечения пользователей. Ведь, как известно, чем больше интернет-юзеров посещают сайт - тем более популярным и рентабельным для создателя он становится. Немало важным фактором при оформлении страниц сайта и его дизайна является выбор цвета и многообразие цветовых гам.

Ни для кого не секрет, что психология человека устроена так, что цвет может привлекать внимание или, наоборот, вызывать не очень положительные эмоции, успокаивать или волновать и прочее. Существует ряд определенных цветов, которые наиболее выгодно будут смотреться на странице того или иного сайта. Красный цвет, несомненно, выделяется яркостью и бросается в глаза пользователей. Подобные оттенки используют в заголовках, ключевых словах, подзаголовках сайта, которые необходимо особенно выделить среди остального текста. Зеленый и темные тона от него обычно применяют на сайтах финансовой направленности, ибо именно зеленый цвет ассоциируется с деньгами и материальными благами. Если выбрать оранжевый цвет, безусловно, это будет стильным дизайнерским решением, и привлечет большое внимание радужным тоном. Такие оттенки наиболее подходят для сайта парка, магазина, студии дизайна и т.д. Фиолетовый и розовый цвета чаще можно найти на страничках сайтов для женщин. Он несет в себе нотки женственности, таинственности, мечтательности. Какой цвет не был бы выбран, главное, создать уютную и располагающую атмосферу для пользователей на сайте. Мягкие и теплые цветовые гаммы всегда буду смотреться в выигрышном варианте.

P.S. Заработок на развлечениях считается одним из самых рентабельных и прибыльных видов заработка. Одним из типов подобного заработка являются 5D кинотеатры. Узнать цены и о том, как купить 5D кинотеатр, вы сможете на сайте http://5d-cinema.ru/novosti/5d_business.html.

Опубликовано: 5 Июнь, 2013 | Просмотров: 6997 |     | Печать

Это интересно