Обзор программы keycollector

KeyCollector
Составление семантического ядра для сайта – это важная задача для специалистов по оптимизации. Специальные программы, созданные для облегчения их работы, помогают быстро и удобно выполнить все необходимые настройки.

Конечно, перед составлением семантического ядра и раскруткой сайта необходимо быть уверенным, что сайт разработан правильно и он одинаково отображается во всех браузерах. Для проверки кроссбраузерности своего сайта вам необходимо бесплатно скачать браузеры, а потом поочередно запустить свой сайт во всех браузерах. Если сайт везде отображается корректно, то смело начинайте раскрутку и оптимизацию сайта. А поможет вам в этом программа KeyCollector.

KeyCollector – это программа для раскрутки сайта, которая позволяет за короткое время создать ключевые фразы для составления семантического ядра сайта, определить их конкурентоспособность и эффективность. Также она позволяет оценить насколько сайт соответствует необходимым параметрам.

Программа позволит: составить ключевые фразы, определить релевантность страниц, определить стоимость фраз и их ценность, даст необходимые рекомендации по перелиновке.

Достоинства: Программа имеет доступный и понятный интерфейс и широкий функционал. Большая экономия времени достигается с помощью удобной функции сортировки данных. Ручная настройка многих параметров позволяет редактировать и подстраивать программу под свои предпочтения.

Программа позволяет автоматически собирать информацию о статистике для создания семантического ядра. Специальные клавиши позволяют несколькими движениями избавиться от запросов-пустышек, появилась функция забора точных запросов и реализован сбор подсказок и статистики с Яндекса. Аналогичную информацию программа позволяет получать от Гугла.

Программа определенно пригодится и послужит для экономии времени и упрощения работы специалистов. Интерфейс и управление программой простое и интуитивно понятное. Обновление программы происходит достаточно часто и загружаются бесплатно.

Опубликовано: 14 Июль, 2013 | Просмотров: 2785 |     | Печать

Это интересно