Особенности раскрутки сайта на Ucoz

Ucoz
Движок uCoz достаточно популярен на российском интернет рынке. Ведь он дарит возможность каждому пользователю создать собственный сайт, без каких-либо вкладов (бесплатно). Движок предлагает уже готовые шаблоны сайтов. Нужно лишь выбрать понравившейся, и заняться его заполнением.

На этапе внесения данных необходимо обратить особое внимание на title. Его нужно заполнить правильно, так как от этого зависит дальнейший успех сайта. После того, как название и описание уже имеется, необходимо заполнить сайт качественным контентом. Чем выше будет уникальность информации, тем лучше будет раскручиваться ресурс в интернете.

Конечно, если бы мы заказывали сайт в профессиональной вебстудии, таких проблем у нас бы не возникло. Но, так как мы делаем сайт самостоятельно, придется всю эту работу выполнить самому и вручную.

Далее ждем один месяц, в течении которого не забываем обновлять контент новой информацией. Спустя месяц, добавляем сайт в аддурилки поисковиков. При этом наращиваем ссылочную массу ресурса. Для этого регистрируем его в различных каталогах (таковых очень много в интернете), социальных сетях и закладках.

На следующем этапе необходимо закупить около 100 ссылок в ROOKEE. Ссылки покупаем по цене не выше одного рубля. После выполнения всех этих шагов вы получите ожидаемый результат – ваш сайт будет привлекать все больше и больше уникальных посетителей, и таким образом он будет раскручиваться.

Правда не стоит забывать постоянно обновлять собственный контент, чтобы появлялась новая информация на сайте. Поисковые системы будут индексировать все страницы ресурса повышая ваш pr-cy ранг.

Это первый метод раскрутки сайта на платформе uCoz. Он достаточно эффективен. Но есть еще более простой способ - его суть не далеко ушла от первого метода, однако отличия все же есть. Итак, после создания и наполнения можно обратиться к рекламным сайтам (это те сайты, которые предлагают разместить собственный баннер на вашем сайте). Взамен такие платформы берут на себя обязанности по увеличению ТИЦ и PR вашего сайта (то есть раскручивают его сами). Выгоду получают они и вы.

Таким образом можно сказать, что это наиболее полезные и эффективные методы продвижения сайта на движке uCoz. Остальные способы не принесут желаемого результата. Некоторые могут даже "поссорить" ваш ресурс поисковыми системами, так как предполагают выполнять действия, которые нарушают общеизвестные правила поисковиков.

Если применять непроверенный способ раскрутки, то можно попасть в немилость гугла и яндекса. Но, чем хорош Ucoz - здесь можно удалить собственный сайт и создать новый, также бесплатно.

Опубликовано: 26 Февраль, 2016 | Просмотров: 2177 |     | Печать

Это интересно