Программы, которые помогут вам при создании сайтов

Программы для создания сайтов
Создание сайта – это творческое интересное занятие, но не особо легкое дело. Потому что человек, который хочет создать свой сайт с нуля, должен любить это дело и знать соответствующие программы, действия, которые конструируют нашу кибер вселенную, в которой вы будете принимать участие и постоянно совершенствовать ее.

И так давайте рассмотрим самые популярные программы с помощью которых, можно построить свой сайт, не затратив много времени и терпения. Изучив их вы сможете, легко и свободно в будущем создавать прекрасные сайты и не только.

  1. MySQL 5.0.45 – система которая свободно управляет базами данных. Удобный много поточный сервер, обосновывается тем, что имеет большую скорость хорошую устойчивость и простоту в использовании. С этой программой могут работать достаточно много пользователей, которые работают с базами данных одновременно. Так – же количество строк достигает 50 млн. Хорошей чертой MySQL 5.0.45 является скорость выполнения ваших команд, поэтому его считают самым быстрым сервером. Система безопасности стоит на высшем уровне.
  2. PHP 5.2.5 – это скриптовой язык программирования, предназначенный для того чтобы генерировать HTML – страницы, на Web – серверах, а так же для работы с базами данных. Сейчас данный язык поддерживается всеми хостерами.
  3. Macromedia Dreamweaver 9.0 СS3 - полезна тем что редактирует язык HTML, а это основы всего на чем сконструированы сайты. Занимается этот редактор написанием кода для работоспособности сайтов, web – страниц, а так же приложений в интернете. Благодаря возможностям программы, можно быстро создавать web-страницы и не писать весь код вручную.
  4. Smarty Template Engine – компилирующий переработчик шаблонов специально для PHP. Программа может просматривать файлы возможных шаблонов и создавать PHP код на их первоначальной основе.
  5. Abode Photoshop CS2 - предназначен для того чтобы работать с растровой графикой (картинками), которая в дальнейшем будет украшать дизайн вашего сайта.
  6. Denwer (Денвер) – это самый мощный комплект дистрибутивов (PHP, Apache, , MySQL, Perl и т.п.)

Ну, вот мы и представили самые необходимые программы для создания сайтов. Изучайте, создавайте, совершенствуйтесь и удивляйте своих посетителей интересными сайтами и приложениями.

P.S. Посещаемость и рейтинг своего сайта оставляют желать лучшего? Требуется раскрутка. Где заказать раскрутку сайта? Сервис vsetop.ru поможет вам. Доверьте свой ресурс профессионалам.

Опубликовано: 24 Ноябрь, 2012 | Просмотров: 3203 |     | Печать

Это интересно