Пользователь

Имя
Пароль

Начал работу сервис подбора исполнителей бытовых услуг «Яндекс.Мастер»

Муж на час от «Яндекс.Мастер»
Начал работать «Яндекс.Мастер», на котором, по заверению разработчиков Яндекса, любой пользователь сможет быстро решить свой бытовой вопрос, начиная с подбора грузчиков до уборки подъезда.

Стоит только задать нужные параметры и «.Мастер» выдаст список профессиональных исполнителей по заданной услуге. Фактически этот сервис Яндекса является аналогом давно работающего уже сервиса YouDo, который, кстати, является партнером «.Мастера».

Правда Яндекс.Мастер по своей сути является сервисом-агрегатором, а также работает исключительно с организациями и предпринимателями.

После сообщения пользователем о требуемой ему услуге (включая место и время ее исполнения), сервис передаст сформированный заказ своим партнерам и подберет желающих выполнить заказанное.

построение web бизнесаПользователю останется всего лишь связаться с исполнителем. При этом давать исполнителю свой телефон совсем не нужно, поскольку «.Мастер» может соединить заказчика с исполнителем через собственный call-сервис, дабы впоследствии никто не надоедал заказчику спамовыми звонками по личному номеру.

Заказчику предоставляется также возможность оценить исполнителя и оставить отзыв по нему, что сможет впоследствии помочь определиться с выбором другим потенциальным заказчикам.

Размещение исполнителей на «,Мастере» пока бесплатно для партнеров. По географии сервис помогает найти помощников в Москве или С.Петербурге, но в дальнейшем планируется расширить географию предложений.

Опубликовано: 26 Сентябрь, 2014 09:11 | Просмотров: 7698 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: анонс

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно