Пользователь

Имя
Пароль

Последние новости социальных сетей

Новости социальных сетей
После недавних потрясений в социальной сети ВКонтакте Павел Дуров заявил, что из-за удаления музыки из сайта их уровень продаж и популярности значительно снизился.

Известная социальная сеть для владельцев смартфонов Instagram вскоре позволит выкладывать не только фотографии, но и видео. Этим компания хочет привлечь больше людей к себе. Таким образом, это уже будет не тот "инст", он станет похожим на Твиттер. Но мнения у каждого разные.

Что касается других социальных сетей, то можно сказать, что грядут большие перемены. Например, в скором времени Твиттер будет переводиться еще на 38 языков мира, что сделает его более доступным для населения многих стран.

В это время новости о Facebook'e просто удивляют мир. Недавно стало известно, что Фейсбук сохранял телефонные номера пользователей без их ведома и разрешения, этим самым подвергая опасности владельцев профилей.

Социальная сеть Одноклассники в ближайшем времени запустит англоязычную версию проекта. В прошлом году компания уже запустила версию проекта на девяти языках ближнего зарубежья.

P.S. Вышеперечисленные социальные сети, когда то были не раскрученными и малоузнаваемыми. Для того, что бы ваш сайт имел популярность среди пользователей рунета, его нужно продвигать. Раскрутка и продвижение сайта, дело не простое, требующие много знаний и опыта. Если вы не имеете опыта в этом деле, рекомендуем обратиться к профессионалам, в компанию i-media.ru.
Опубликовано: 14 Июль, 2013 19:21 | Просмотров: 8084 |     | Печать
Последние комментарии : 1
Сео-продвижение сайтов реально крутая вещь! Рекомендую!


Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: секрет

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно