Пользователь

Имя
Пароль

Стартовал конкурс для web-масетров и web-студий

Ты веб-мастер? Выиграй дополнительно 1000$, разрабатывая интернет-магазин для своего клиента!
В августе 2013 года TemplateMonster Russia совместно с PrestaShop Russia объявили о проекте PrestaBest 2013 – это конкурс для всех веб-мастеров, которые оказывают услуги по созданию интернет-магазина. Для того, чтобы получить главный приз и выиграть деньги надо создать on-line магазин, соответствующий таким требованиям: 1.Проект должен быть реальным: на сайте можно купит/заказать товар. 2.Магазин сделан на CMS PrestaShop и не старше 20 августа 2013 года. А теперь с картинками и подробнее!



Конечно, в любом конкурсе главное - это призовой фонд, а он зависит от щедрости и фантазии организаторов. В этом году за первое место в Prestabest2013 Вас наградят 1000-ей американских долларов, серебро оценивается в 500$, в качестве бронзы — набор ножей для харакири. Согласитесь, нестандартный и очень мотивирующий призовой фонд!



Однако, на этом для участников сюрпризы не заканчиваются. Первых пятьдесят счастливчиков TemplateMonster Russia одарит промокодами 50% для приобретения PrestaShop шаблонов. Для того чтобы стать счастливым обладателем такого бонуса, необходимо отправить письмо. Стоит поторопиться, так как количество промокодов строго ограничено.



Вы также можете использовать Ваш собственный дизайн, правила PrestaBest2013 это позволяют. Итак, чтобы принять участие в конкурсе следует сделать 3 шага: - Скачать панель управления с официального сайта PrestaShop; - Воспользоваться шаблоном PrestaShop или самостоятельно разработать дизайн; - Запустить сайт и подать заявку на участие.



Допускается сразу несколько заявок от одного участника - отличная возможность увеличить шансы на победу в конкурсе. Но помните о том, что Ваши проекты должны быть реальными и быть запущены после 20.08.2013.
Опубликовано: 13 Сентябрь, 2013 06:44 | Просмотров: 7458 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: секрет

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно