Пользователь

Имя
Пароль

Ru-Center начнет аннулировать домены без суда

Ru-Center
Одна из крупнейших компаний по регистрации доменных имен в России Ru-Center добавила в правила пункт, согласно которому компания имеет право аннулировать кириллическое доменное имя до суда. Связано данное решение с все более частыми случаями судебных разбирательств по поводу созвучности некоторых доменных имен с крупными торговыми марками.

Андрей Воробьев, представитель компании Ru-Center , пояснил, что компания заинтересована в досудебном решении любых проблем и конфликтов и благодаря новому договору это можно будет сделать оперативнее.

В случае если вопрос об аннулировании спорный, данное дело будет решаться в суде. Как отметил Андрей Воробьев, данное нововведение коснется только кириллических доменов, так как у них решить вопрос о сходстве гораздо легче, нежели с латинскими.

Стоит подчеркнуть, что компания Ru-Center занимает ведущую роль в регистрации доменных имен зоны .рф и через нее проходит примерно половина всех регистраций кириллических доменов .рф.

P.S. Если вам необходима разработка презентации для бизнеса или других целей, рекомендуем заказать создание презентаций на сайте компании dijjon.ru. Данная фирма создает качественные PowerPoint и PDF презентации от 4000 рублей.
Опубликовано: 11 Май, 2011 02:56 | Просмотров: 4455 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово вектор

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно