AllSubmitter

AllSubmitter
Первые позиции в ТОПе поисковой выдачи – одна из главных задач абсолютно всех веб-мастеров и оптимизаторов. Вы наверняка подумали: - Какая-то тут ошибка, многих веб-мастеров преследует только коммерческая цель. Никакой ошибки и опечатки нет. Данная тема волнует всех без исключения. Даже сайтам, которые работают только лишь для получения прибыли, важно, чтобы некое количество посетителей регулярно посещало ресурс. Как правило, прибыль идет от продажи ссылок. При их продаже, рекламодатель, безусловно, обратит внимание на авторитет ресурса. Покупать ссылки на ресурсе, которые никто не посещает, то же самое, что повесить объявление о продаже квартиры под капот собственного автомобиля – никто не увидит.

Веб-мастера и оптимизаторы добиваются первых позиций поисковой выдачи различными способами. Кто-то придерживается исключительно белых методов поисковой оптимизации, а кто-то нарушает правила поисковых систем и прибегает к черным методам. Рекомендуется, конечно, использовать только законные методы – белые. Нет риска выпадения из индекса и из поисковой выдачи. Одним из белых методов является – регистрация в каталогах. В связи с тем, что сегодня мы имеем богатый выбор каталогов, разработано несколько программ автоматической регистрации, дабы облегчить и без того непосильный труд веб-мастеров.

Рассмотрим программу AllSubmitter.

AllSubmitter – одна из самых авторитетных, востребованных и наиболее эффективных программ, автоматической регистрации в каталогах. Программа работает на благо специалистов в области продвижения ресурсов, достаточно долго. AllSubmitter прост в использовании. Имеется как автоматическая, так и ручная система настроек.

Используя данную программу, в первую очередь, старайтесь добавлять ресурс в белые каталоги. Белым каталогом считается каталог, не требующий обратной ссылки.

AllSubmitter включает в себя ряд следующих модулей:

  • Модуль определения капчи
  • Модуль подбора ключевых слов и фраз
  • HTML-оптимизатор
  • анализатор бирж Sape и Linkfeed
  • программируемого планировщика
  • HTML-валидатор

AllSubmitter модернизируется. С каждым днем функционал программы расширяется, что помогает работникам в сфере SEO решить множество задач, затратив минимальное количество времени.

P.S. Интересуетесь франшизами? Рекомендуем вам посетить каталог франшиз, в котором вы найдете цены, описание и любую другую информацию, по интересующим вас франшизам.

Опубликовано: 23 Апрель, 2013 | Просмотров: 2652 |     | Печать

Это интересно