Пользователь

Имя
Пароль
Кто такие контент-менеджеры?

Контент-менеджеры – это сотрудники, которые отвечают за то, чтобы сайты были информационно наполнены. В большинстве случаев, они также пишут тексты рекламного плана для рекламных компаний и оффлайн-материалов. Контент-менеджеры – это специалисты по работе с информацией, которая размещается на сайтах. Обычно, в обязанности контент-менеджеров входят редактирование, поиск, размещение на сайтах текстов, аудио или видео файлов и изображений.

Сео контент
Один из способов продвижения и увеличения популярности интернет-ресурса – это грамотное и качественное наполнение его контентом. Особая роль здесь отводится SEO - контенту, как наиболее эффективному и действенному способу.
Начинающему копирайтеру
Копирайтинг - сам по себе выступает как деятельность, основной задачей, которого является написание рекламных текстов или текстов для презентаций. На первый взгляд кажется до чего простым заданием, но на деле оказывается все чуточку сложнее.
Контент на сайт
Если Вы решили создать собственный сайт, Вам понадобятся услуги копирайтера, или же Вы сами им будете. Для чего - спросите вы? Попробую объяснить на примере.
Совершенствуемся в копирайтинге
Каждый начинающий копирайтер со временем понимает, что просто писать какие-то статейки для того, чтобы истратить деньги на газировку, его не устраивают, и тогда начинают искать разный материал, как усовершенствовать свои умения и навыки.
Рерайт
В настоящий момент такое явление как "рерайт" достигло достаточно широкого распространения, однако не все знают, что это такое.
Обзор контента
Перевод статьи с какого-либо иностранного языка, либо рерайт интернет-публикации на родном языке – это 2 распространенных способа создания “псевдо новой” информации в сети. Для того чтобы объяснить, какой из них лучше, стоит сразу сказать, что лучшего для всех случаев нет. Поэтому необходимо знать особенности реализации и воздействия на поисковые системы каждого из двух методов формирования контента.
СЕО контент
Поисковая оптимизация веб-сайтов базируется на продвижении ресурсов посредством грамотно написанных сео текстов. Приставка «сео» пугает многих начинающих оптимизаторов. Хотя, на самом деле, ничего сложного в их написании нет. Главное следовать определенным правилам и требованиям, по которым они составляются.
Начинающий копирайтер
Многие копирайтеры, независимо от того, каким опытом они обладают, могут подтвердить возникновение достаточно сложных заказов. То есть, поступает предложение написать качественный текст, на тему, в которой он не разбирается или же знаком в самых общих чертах.
Опытный копирайтер =)
Когда мы только-только делаем первые шаги в копирайтинге, то придерживаемся принципа здорового авантюризма. Как говаривал кто-то из военных, сначала надо ввязаться в драку, а там разберемся. А вот с опытом становимся осторожнее и избирательнее. Материальная выгода и интерес тесно увязаны, одно без другого не мыслится. Никто из нас не застрахован от ошибок и промахов. И дело не только в отсутствии должного опыта – имеются и другие причины.
Копирайтинг
Что такое копирайтинг – профессия, род занятий, призвание, хобби, возможность дополнительного заработка? Пожалуй, всего понемножку. Он сравнительно молод, но уже востребован и популярен. И можно не сомневаться – популярность будет только расти. Когда ты быстро перерастаешь уровень новичка, становишься крепким «середняком», а потом и мастером своего дела, решаешь: хватит работать на заказчика, пора работать на себя. Что это означает? Писать статьи самому и выкладывать их в свободную продажу. Да, возможно, придется набраться терпения, попасть «в струю», прежде чем они станут продаваться. А к тому времени постичь некоторые секреты мастерства в теории.
Копирайтинг
Копирайтинг – это интересное и прибыльное занятие. Это прекрасный источник заработка для тех, кто любит и умеет красиво и грамотно писать статьи. Но, как твердит статистика, лишь в одного из ста начинающих копирайтеров, получаеться добиться успеха. Одна из главных причин, почему люди перестают заниматься копирайтингом – не продаются статьи. В сегодняшней публикации и рассмотрим эту проблему и попробуем найти пути её решения.
Контент-менеджер
Контент-менеджер – это тот же администратор сайта, который отвечает не только за работу и функционал самого web-ресурса, но и занимается его наполнением (заполняет уникальным контентом). Так как профессия образовалась относительно недавно, её нельзя назвать полностью сформированной. В этой статье хочу привести список всех относительно необходимых навыков и требований к профессии контент-менеджера.
PR статьи
PR-статья является мощным инструментом, который имеет сильнейший эффект на формирование общественного мнения. Они интенсивно воздействуют на аудиторию и, в большинстве случаев, воспринимаются как экспертное мнение какого-то специалиста. В тоже время, такие статьи будут иметь скрытый подтекст. Он способствует формированию имиджа определенного бренда, компании, продукта, услуги и так далее.
Ключи
Любая интересная статья, размещенная на интернет-странице нуждается в оптимизации, то есть в приведении к виду, необходимому для быстрого продвижения данного материала в поисковой выдаче. Оптимизация текста главным образом подразумевает включение в тело статьи определенного количества ключевых слов – слова или фразы употребляемые в поисковых запросах.
Контент
Существуют много интернет-порталов, которые позволяют людям купить необходимый им контент из уже существующих статей или заказать его написание у копирайтеров, переводчиков или рерайтеров. А последние могут неплохо заработать на таких площадках, благодаря постоянно имеющимся заказам, за которые может взяться любой, даже начинающий, автор или переводчик текстов.
Синонимайзер
Не все знают, что такое синонимайзер.
Синонимайзер - это детище новых высоких технологий в интернете. Разработчики программ создали синонимайзеры для копирайтеров. И название эти программы получили от слова синонимы. Синонимы – это слова разные по написанию и звучанию, но обозначающие одно и то же лексическое значение.
Текст
«Вкусные» тексты, где слова, словно живительный нектар льются бальзамом на душу, предложения поднимают настроение, а мысли затрагивают что-то в самом сердце, нравятся кинестетикам.
Профессиональный контент-менеджер
«Вкусные» тексты, где слова, словно живительный нектар льются бальзамом на душу, предложения поднимают настроение, а мысли затрагивают что-то в самом сердце, нравятся кинестетикам.
Советы
Актуальный для многих начинающих копирайтеров вопрос «Как быстро можно написать статью, интересную для …?», можно выразить и другими словами: «Насколько реально писать со скоростью 5000 и более печатных знаков в час?». В минуту это получается примерно 83-90 знаков.
Копирайтер
Копирайтинг является самой перспективной и востребованной работой, которая при желании может стать основным источником заработка. Для того чтобы начать писать статьи не обязательно быть профессором или журналистом, достаточно писать грамотно, уметь сочинять. Копирайтингом занимается почти большая половина пользователей интернета, поэтому есть конкуренция. Как отличиться от других? Для этого необходим соблюдать простые правила.
SEO текст
Поисковая оптимизация – это технология, используемая в веб-публикациях, необходимая для увеличения видимости веб-страниц, привлечения трафика и читателей. Написание статей требует от авторов навыков поисковой оптимизации, литературного слога, создания интересного и полезного текста. Тексты должны приятно читаться, содержать ключевые слова, содержать полезные ссылки. Узнайте – как правильно писать SEO статьи.
Написание статьи
Статьи, которые находятся в сети, можно разделить сразу на несколько видов информационного контента. Одни статьи являются советами, другие несут собой информативный либо новостной характер. Также, встречаются и продающие тексты, главной целью которых является реклама товара или услуги.
Заказчик (копирайт)
Профессиональный копирайтер, с вдохновением подходящий к работе, способный правильно и интересно подать материал, никогда не будет сидеть без работы. Однако, каждый копирайтер мечтает о длительном сотрудничестве с заказчиком, поскольку оно приносит солидный деньги, в отличие от разовых заказов. По этой причине любой копирайтер пытается найти стабильного клиента, который много и без задержек платит, уважительно относится к его просьбам и не старается унизить. Как же сделать такого заказчика своим постоянным работодателем?
Биржа etxt
Копирайтинг - это заработок на написании статьей различной тематики в сети Интернет. От исполнителя, в первую очередь, требуется знание элементарных правил русского языка, кроме того, исполнитель должен быть достаточно самоорганизован, и не отвлекаться на другие вещи при выполнении работы.
Контент
Многие почему-то думают, что достаточно создать много контента и успех придет сам собой. Но дело в том, что если вы не будете заниматься продвижением своего контента, его просто не смогут найти.
Что такое Шингл
К нам это слово пришло из английского языка, где его прямое значение – «ячейка», «кирпичик». В интернете шинглами называют те частички, на которые при проверке разделяется текст при проверке его на уникальность.

Это интересно