Пользователь

Имя
Пароль
Качественное мобильное приложение
Сейчас у многих в голове возникает идея - сделать качественное мобильное приложение за разумные деньги. Перед этим возникает куча вопросов - что и как, что нужно для разработки, как выпустить приложение..
Email - маркетинг
Email маркетинг в последнее время приобрел известность лучшего современного способа превратить потенциальных покупателей в клиентов. Предприятия начали использовать электронную почту, потому что он дает им мощный маркетинговый инструмент, который способный привлечь новых клиентов, а также укрепить доверие среди клиентов. Отправка электронных писем не только эффективна, но и недорогая. Сегодня миллионы людей используют Интернет, и осуществление целевых кампаний является эффективным, недорогим способом развития своего бизнеса.
Новые технологии в рекламе
История рекламы насчитывает не одно десятилетие. И, казалось бы, что еще может быть изобретено, кроме всем известных плакатов, листовок и телевизионных роликов?
Смартфон SHARP Aquos Phone SH930W
На современном рынке цифровой техники имеется множество стильных смартфонов с HD-дисплеями, которые приятно порадуют любителей первоклассного качества.
Лучший проектор
Такие высококачественные проекторы Киев, как мультимедийный проектор для домашнего кинотеатра завоевали признание во всем мире. И ныне стали одним из самых прославленных из мультимедиа развлечений.
Серверы Dell

Корпорация Dell, на данный момент, занимает одно из лидирующих позиции на мировом рынке серверных оптимизаторов и решений. Полностью всю продукцию, которая предназначена для рынков Европы, известная на весь мир, корпорация DELL изготавливает на территории Ирландии на собственном заводе, который находится в Лимерике. Все изделия, которые производятся на заводах данной корпорации, полнстью соответствуют внутренним и всем международным стандартам.

МФУ Epson WorkForce Pr
В России ужа давно идут продажи устройств модельной серии Epson WorkForce Pro. Все выпускаемые струйные А4-аппараты составляют достойную конкуренцию лазерным МФУ принтерам, предназначенным для офиса
Цены на сайты
Общую стоимость на создание работающего вебсайта складывается из затрат на реализацию отдельных этапов по его разработке. Основными из которых являются:
Стоимость дизайна сайта
Внешний вид или дизайн вебсайта позволяют управлять поведением посетителя, концентрировать его внимание на главных элементах содержимого и побуждать к определенным действиям, так нужным владельцам web-ресурса. Разумеется, только малая часть сайтов в мировой сети способна в комплексе реализовать весь потенциал дизайнерских элементов и методов их сочетания друг с другом. Среди всех шагов на пути создания работающего веб-проекта, этап разработки дизайна играет одну из главных, а нередко главенствующую роль во многих случаях.
Конструктор сайтов
Бесплатные онлайн-сервисы, позволяющие создавать и размещать новые сайты в интернете сейчас невероятно популярны. Только в Рунете можно наткнуться на множество рекламных объявлений со словами “Создай свой сайт за несколько минут совершенно бесплатно” и подобными им. Действительно, причины популярности таких web-конструкторов весьма веские.
Бесплатные конструкторы сайтов
Количество бесплатных конструкторов сайтов в настоящее время весьма велико и многие из них довольно таки неплохие. Простота и удобство создания веб-сайтов на таких порталах привлекает все больше начинающих вебмастеров или людей, которые не хотят тратить время на получение навыков сайтостроения и деньги на заказ работы по создания сайта. Среди большинства бесплатных web-конструкторов можно смело выделить:
Обзор хостингов для сайтов
Хостинг представляет из себя сервис, на котором будет размещен сайт. Несомненно, каждый человек сталкивался с выбором хостинга после создания своего сайта. Разумеется хостингу можно найти альтернативу - это ваш домашний компьютер, но все же для нормальной работы сайта, компьютер должен быть подключен к интернету 24 часа в сутки. Но этот вариант значительно уступает сервисам, на которых вы разместите свои сайты. Хостинг будет заниматься поддержкой жизни вашего сайта. За ним будут следить люди, которые знают свое дело на сто процентов. Именно благодаря предоставляемым услугам многие размещают свой сайт именно на таком сервисе. Сайт размещённый на хостинге способен работать значительно быстрее.
Современные сайты
С постоянным развитием интернет технологий это вопрос как-никак актуален. У большинства владельцев фирм и руководителей больших компаний уже сформировался стереотип о том что сайт должен быть максимально прост. В общем виде сайт для них выглядит следующим образом: 6-9 страничек, на которых минимум информации и прочих функций.
Протокол FTP
Для передачи файлов по сетям интернета существуют специальные протоколы и FTP – один из них. Он предназначен для работы с ТСР – сетями, например сеть интернет. Он занимается загрузкой страниц сети, различные документы на открытые сервера хостинга. Также его задача создать связь между хостами, которые могут работать под разными операционными системами, файлы которых, могут иметь отличные друг от друга структуры. Он основан на цепочке клиент – сервер, и пользуется различными сетевыми соединениями, чтобы доставить целый файл от клиента к серверу. Этот протокол поддерживает не все типы и структуры файлов.
Браузеры 2014
Браузеры выбираются по нескольким критериям: они должны быстро загружаться, не содержать постоянно всплывающих рекламных баннеров, иметь высокую скорость загрузки страниц, иметь множество функций, быстрый доступ к приложениям. В результате был составлен рейтинг самых популярных браузеров.
Шаблоны сайтов
В настоящее время существует огромное количество различных порталов и интернет сервисов, где можно скачать шаблоны для сайтов. Разнообразие шаблонов как по структуре и интерфейсу таки по цветовому оформлению помогут вам в создании сайта. Некоторые интернет–порталы предоставляют как бюджетные, так и коммерческие работы, что сократит время на поиски нужных эскизов.
Защита сайта от спама
Спам, как продукт работы машины, а не человека, доставляет сильное неудобство владельцам сайтов. Роботы могут как сильно загрузить web-ресурс при помощи спама, так и доставить простое неудобство модераторам, которые обрабатывают различные сообщения от посетителей.
Онлайн оплата на сайтах
Как известно, лень – это один из самых мощных двигателей прогресса. Она же и обуславливает постоянно растущую популярность сервисов онлайн-оплаты. Благодаря им, в настоящее время, можно оплатить практически все. Наличие на сайте, например, интернет-магазина, большого количества поддерживаемых способов оплаты (способ оплаты – конкретный сервис онлайн-оплаты) значительно повышает конкурентоспособность этого web-ресурса. Одними из самых популярных платежных систем интернета являются:
За что платить сео-специалисту?
Популяризация Интернета и становление социальных сетей поспособствовали возникновению и продвижению огромного количества блогов, а становление сетевого маркетинга поспособствовало тому, что собственные визитки в интернете могут создавать любые, даже самые небольшие организации. Число сайтов в интернете с каждым днем все увеличивается, в результате чего очень сильно возрастает соперничество за посетителей и за высокий рейтинг в поисковых запросах.
Веб рассылка
Когда речь заходит о средствах рассылки электронных сообщений, можно выделить несколько сервисов. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки.
Сотовые операторы
Мобильное рабство отменено окончательно и бесповоротно, а с 8 апреля, операторы обязаны осуществлять перенос номера абонента из базы одного оператора в другую в срок не более двух недель, в противном случае компании грозит штраф.
Логотип
Организаторам и руководству популярной, особенно в среде молодежи и студенчества, социальной сети «Вконтакте» надоели частые жалобы пользователей на взлом их клиентских аккаунтов. Были предприняты строгие меры для того, чтобы избежать подобных негативных явлений.
Топ 5
На страницах интернета можно найти большое количество упоминаний и обзоров различного рода веб-студий. Но в основном данные статьи пишут о западных компаниях и их фирмах. Тем не менее, наши студии ничуть не хуже зарубежных аналогов. Нашим дизайнерам также есть чем заслужить внимание клиентов. У нашего веб-дизайна уже есть своя история и свои герои. И самом собой, их работы простираются на громадных просторах всемирной паутины. Итак, подборка пяти студий, которые невозможно просто так пройти стороной.
Франшиза
Открытие нового бизнеса по франшизе – весьма удачная идея стартапа. Проверенная бизнес-идея, раскрученный бренд, а зачастую и общением с франчайзером в котором он поделиться «приемами успеха» - вот основные причины для бизнесменов.
Интернет-стартап
Стартапом называют новые еще не раскрученные интернет-проекты, находящиеся в самом начале своего долгого пути. С английского языка стартап можно перевести как – «запуск», или «запускать». В наши дни по всему миру каждый день происходит подобный «запуск» сотен стартапов, многие из которых в дальнейшем вырастают в большие предприятия и корпорации, а остальные, неудачные, навсегда остаются в истории.
Интернет обман
С постепенным развитием научно-технического прогресса, появлением компьютеров и интернета, пользователей этим чудом XXI века становится все больше и больше. Одновременно с ними появляется много людей, которые ищут различные способы наживы на доверчивых пользователях всемирной паутины. Сейчас даже стали появляться сайты, где обучают зарабатывать деньги обманным путем в интернете.
Кардшаринг
Понятие кардшаринга двуликое и состоит из двух значений: карта - шаринг. Под термином кардшаринг подразумевают возможность доступа большого количества пользователей (имеющих спутниковое телевиденье) к одной уникальной карте. Именно с помощью кардшаринга можно просматривать различные пакеты, для которых нужны только оригинальные карты.
Источники бесперебойного питания
Современные компьютерные технологии предполагают наличие в пользовательском парке персональных компьютеров, лэп – топов и многочисленных гаджетов, которыми наводнен сегодня мировой потребительский рынок, обладающих мощными пользовательскими свойствами.
Фотобанки – еще один неплохой способ заработка в интернете. Все что нужно это фотоаппарат, компьютер, навык работы с графическими редакторами и немного свободного времени. Если Вы увлекаетесь фотографией, то такой способ придется Вам по душе.
Заработок в интернете
Сегодня заработок в интернете очень популярен, и с каждым днем он набирает все больше оборотов благодаря тому, что все люди узнают о такой штуке, как интернет.
Все большее количество людей хочет стать программистами. Сегодня каждому, кто имеет техническое образование, необходимо знать основы программирования хотя бы на уровне "чайника".
Домен 2-го уровня
Кому же не хочется получить красивый домен в зоне .ru совершенно бесплатно? Правильно, хочется всем. И это реально.
Бесплатный и платный хостинг
Различают бесплатные и платные виды хостинга. Разница между бесплатными и платными площадками очевидна. У бесплатного хостинга отсутствуют: качество, стабильность, скорость, объем пространства и т.д. На то он и бесплатный.
Хостинг
В современном мире до наших ушей, какие только слова с разных сторон не доносятся. Среди прочего, мы частенько сталкиваемся с такими диковинными терминами, как "диалап", "провайдер", или "хостинг".
Веб-мастер
Пользователю даже и не приходит в голову задуматься о том, сколько необходимо провести операций для того, чтобы страница открывалась на один «клик» мышью. Ему это и не нужно, главное, чтобы было комфортно, функционально и красиво.
Видеоролик
Как же добиться первой тысячи (желательно больше) просмотров?
QR code
Давным-давно, во времена, когда бумажные издания газет были популярны, редакторы считали, что поместить в конце газеты ссылки на интернет-версии статей это хорошо. И они были правы, да только есть тут одна заковырка - эти ссылки были просто огромны и времени на то, чтобы правильно ввести ссылку, уходило очень много. Пользователи, конечно, задумывались, нельзя ли сделать их короче? А ведь способ был, да ещё какой! Только вот начали его использовать только недавно, когда число пользователей, которые выходят в Сеть через мобильное устройство приблизилось или даже перевалило за половину. Думаю, читатель уже догадался, о чём пойдёт речь в этой статье.
Обновление сайта
Любой владелец сайта понимает, что если он будет часто обновлять контент, то это благоприятно повлияет на скорость индексирования системами поиска и подогреет интерес пользователей. Тем не менее многие блогеры и веб-мастера сталкиваются со сложностями в отношении регулярных публикаций, причина которых состоит в собственной лени, отсутствии времени и новых идей, а также с различными обстоятельствами форс-мажорного характера.
Выбор
С этим выбором наверняка столкнулся каждый, кто захотел создать сайт, и понял, что самостоятельно полноценно сделать это не выйдет. Существует огромное число веб-студий, готовых предоставить услуги любому клиенту. Казалось бы, стоит лишь написать в поисковике заветную фразу, перейти по первой ссылке, и вы сразу найдете стоящую студию. Но так ли все просто?
Заработок в интернете
Зарабатывать в интернете можно и нужно. Есть куча различных и весьма доходных способов, как заработать деньги в интернете. Первый способ - файлообменники.
Деньги на авито
Среди сотен сайтов объявлений именно Авито является самым популярным. Здесь сотни тысяч объявлений, среди которых каждый человек сможет найти нужный товар или услугу. Стоит отметить, что предприниматели пользуются услугами данной площадки очень активно, ведь с помощью данного сайта объявлений продаются миллионы товаров, а соответственно люди получают миллионы. Но также работа есть и для тех, кто не намерен ничего продавать.
Бесплатные сайты
Желая создать сайт, причем сделать это совершенно бесплатно, многие люди не понимают, что сделать это возможно, но никто не утверждает, что такой сайт будет актуальным и популярным среди посетителей. Как правило, сайты создаются лишь для того чтобы они приносили доход, но если в его раскрутку ничего не вкладывать, то этого не будет происходить.
Поддержка сайта
После того, как будет создан и раскручен сайт, контент заполнен интересной, уникальной информацией, не стоит считать, что теперь можно расслабиться, ничего не делая. Ведь одна и та же информация надоест пользователям, и если они каждый раз посещая ваш сайт, будут замечать одно и, то же, то естественно, они покинут ваш сайт и больше не пожелают пользоваться его услугами.
Опрос на сайте
Абсолютно любому обладателю собственного сайта известно, что скорость его продвижения напрямую зависит от количества посетителей. Сотрудничество с людьми является неотъемлемой частью продвижения сайта и плюс ко всему, благодаря этому можно узнать народное мнение по интересующему вас вопросу.
Notepad ++
Большинство новичков не имеют представления о том, зачем работать в специальном текстовом редакторе, который в принципе такой же, как и стандартный блокнот. Но в программе существует несколько нюансов, которые помогают упростить и улучшить работу по написанию страниц, о которых вы узнаете отсюда.
SEO
Интернет-реклама неустанно набирает обороты всё большее количество людей прибегают именно к ней, пытаясь продвинуть свой бизнес. Обычно, стоимость подобных услуг легко определяется и вычисляется, а вот SEO-реклама не может иметь конкретную финансовую ценность.

Это интересно