Как бесплато скачивать с Shutterstock, iStockphoto и Adobe Stock

Россия – страна привыкшая не платить за программное обеспечение и любые другие информационные услуги. Таков менталитет среднестатистического Россиянина. Я такой же. Зачем платить за то, что раздают бесплатно?

Скачать с Shutterstock, iStockphoto и Adobe Stock

Многие платные программы взламываются и выкладываются в интернет в “хакнутом”, бесплатном варианте. Но к сожалению не все. Такая же ситуация обстоит и с платными веб-сервисами. Многие платные веб-cервисы уже давно взломаны и функционируют в бесплатном варианте, когда другие постоянно работают над своей системой защиты и остаются неприступными. Такими сервисами являются Shutterstock, iStockphoto, Adobe Stock.

Вышеперечисленные сервисы ведут свою деятельность в сфере графики и дизайна. Они продают профессиональные фотографии и авторские иллюстрации. И причем продают эти изображения за неплохие деньги.

Я много блуждал по просторам интернета, что бы найти способ бесплатно скачивать с Shutterstock, iStockphoto и Adobe Stock. К сожалению мои поиски не принесли желаемый результат. Зато я нашел 2 очень хороших сервиса, которые позволяют скачивать с фотобанков одну иллюстрации (в лучшем качестве) за 1$. Для меня этот вариант был оптимальным, так как стоковые картинки я скачиваю не часто и мне не выгодно покупать, какую либо месячную подписку за 20 баксов. Мне проще платить по факту, скачал – заплатил 1$ за нужное изображение и все. Сервисы, которые позволяют провернуть подобное деяние называются "Get-stock" и "Shopdiz". О них подробнее.

1. Get-stock.org

Появился сравнительно недавно, но работает как часы.

Принцип работы сервиса прост: находите нужное изображение на Shutterstock, копируете ссылку или номер изображения, вставляете в поисковую строку на Get-stock, скачиваете... все. Никаких лишних действий. Нашел изображение, оплатил, скачал.

Подробнее, о работе сервиса читайте тут.

Плюсы Get-stock.org:

  1. Сервис полностью автоматический. Выкуп одного изображения происходит за 5-10 секунд;
  2. Минимальная стоимость: 1$ - 1 иллюстрация;
  3. Сервис позволяет выкупать изображения в максимальном качестве или в векторе;
  4. Отзывчивая тех. поддержка. Мне не пришло письмо подтверждения электронной почты, при регистрации. Написал в тех. поддержку, ответили через 15 минут;
  5. Наличие партнерской программы. Возможность заработать для владельцев тематических медийных ресурсов.

Минусы:

  1. Сервис работает только с Shutterstock. Скачивание с других фотобанков пока недоступно.

Ссылка для регистрации на Get-stock.org

2. Shopdiz

Существует уже минимум 5 лет. Сервис работает с Shutterstock, iStockphoto и Adobe Stock. Shopdiz так же является автоматическим, что позволяет моментально скачать желаемое изображение по минимальной цене.

Принцип работы Shopdiz такой же, как у Get-stock. Находим изображение на оригинальном стоке, копируем ссылку или id, вставляем в поисковую строку на Shopdiz, скачиваем.

Плюсы Shopdiz:

  1. Сервис автоматический;
  2. Изображения выкупаются по минимальной цене, без дорогостоящих подписок;
  3. Выкуп изображений в максимальном качестве или в векторе;
  4. Многообразие доступных фотобанков: Shutterstock, iStockphoto и Adobe Stock;
  5. Наличие партнерской программы;
  6. На сервисе периодически проводят акции и скидки.

Минусы:

  1. Не удобный интерфейс (мое субъективное мнение).

Регистрация на Shopdiz выполняется только по реферальной ссылке, либо при наличии необходимого ключа (инвайта). Ниже выкладываю реферальную ссылку и список свободных ключей.

Регистрация на Shopdiz

Список ключей (инвайтов) для регистрации:

  1. e5e6a9af3a467727213813d74e4add7313774b36
  2. 41c27eae3e9e097d169329cc356aafefb85a1226
  3. 19ee38f952dca4e27b0790b060ebe9d2fa491c1d

P.S. Задавайте вопросы в комментариях. Приятных, экономных скачиваний. =)

Опубликовано: 24 Октябрь, 2013 | Просмотров: 112049 |     | Печать

Это интересно