Как бесплатно зарегистрировать домен второго уровня

Домен 2-го уровня
Кому же не хочется получить красивый домен в зоне .ru совершенно бесплатно? Правильно, хочется всем. И это реально.

Для справки напомним, что домен – это лицо сайта, его имя. И чем оно короче и красивее, тем больше вероятность, что посетитель его запомнить, и заглянет еще раз.

Очень мало кто знает, что доменное имя может совершенно не зависеть от выбранного хостинга. И даже если ваша основная работа – это создание сайтов, и ваш хостинг – провайдер находится там же, вам никто не мешает получить домен в другой, более красивой зоне. Требуется приложить лишь немного усилий.

Итак, сначала нужно авторизоваться на сайте РосНИИРОС – это компания, которая регистрирует имена доменов именно в зоне .ru. Сам процесс абсолютно бесплатен, и позволяет получить домен в таких зонах: .pp.ru, .org.ru., .com.ru, .net.ru. Так что если с вас требуют деньги за регистрацию, можете быть уверенными – это аферисты. Не соглашайтесь ни в коем случае.

Авторизовавшись на портале, выбираем в меню «Регистрация доменов», затем нажимаем на «Регистрация доменов третьего уровня в зонах NET.RU, ORG.RU, PP.RU, COM.RU», и наполняем регистрационную форму. После завершения всех необходимых процедур, минут через 10 на почту должно прийти подтверждение об обработке данных, и в течении часа информация будет внесена в базу Рос НИИРОС. Все, доменное имя безраздельно принадлежит вам. Можно приступать к наполнению сайта, и выводить его на передовые позиции во всех поисковиках мира.

P.S. Получив желаемый домен, можно переходить к раскрутке сайта. Оставить заявку на поисковое продвижение сайта вы можете на сервисе SAPIO.BY. Это конечно будет не бесплатно, зато эффективно. Всем удачи!

Опубликовано: 11 Ноябрь, 2014 | Просмотров: 3543 |     | Печать

Это интересно