SEO: Бесплатная лавина трафика с SubScribe

Subscribe
Если вы ведете свой личный сайт или блог, то вам скорее всего необходим качественный и желательно целевой вид трафика. Нет, речи быть не может, если вы ведете свой ресурс в виде хобби, тогда вам совершенно безразличен трафик, но если ресурс создавался под серьезную раскрутку и монетизацию, то трафик просто необходим. В данной статье мы хотим вам рассказать о том, как можно получить большой уровень трафика используя публикацию анонсов на SubScribe.

В действительности, это лучший вид быстрого трафика на свой ресурс. Дело заключается в том, что за данный трафик вас не будут наказывать такие рекламные сети, как Google Adsense или Nolix. Это не накрутка, и никто не призывает посетителей кликать по чему – либо. Процесс заключается в том, что вы регистрируетесь в сервисе SubScribe, после чего приступаете к выбору групп, в которых будете публиковать анонсы. Вот несколько правил по выбору групп, а именно:

  1. Прежде чем вступать в группу, почитайте правила (что можно, а что нельзя). К примеру, в некоторых группах запрещено рекламировать инфопродукты и подписные страницы;
  2. После вступления в группу вы можете начать публиковать там свои анонсы;
  3. Выбирайте те группы, в которых большое число участников. Если таких групп мало в вашей нише, то подойдут любые группы (но публиковать тогда нужно будет в 20 – 30 групп свои анонсы).

После того, как вы написали пост на свой ресурс, вам необходимо с нуля написать новый анонс, вставить изображение и ссылку на страницу, и начать публикацию анонса на SubScribe. Настоятельно рекомендуем не воровать у себя самого контент (анонс), так как страница еще не проиндексирована, лучше напишите анонс с нуля, это будет намного лучше.

Делайте анонс по 10 – 20 группам, чтобы получить большое количество трафика. Конечно все зависит от ваших групп, от правильного заголовка и так далее, но в любом случае, при качественной работе можно получить по 100 – 200 посетителей в сутки только с SubScribe. Данный вид трафика можно назвать качественным именно потому, что он в действительности подписной, а так же посетители хорошо комментируют посты.

Что сказать в заключении, так это то, что трафик в subscribe можно получать не малый, но конечно главное войти в привычку оставлять анонсы. Вы можете увеличить количество своего трафика в этот же день на несколько сотен процентов. Поэтому, нам кажется не стоит упускать такую уникальную возможность!

P.S. Если у вас еще нет своего сайта - тут создают качественные и хорошие веб-ресурсы. За разработкой сайта, переходите по этой ссылке.

Опубликовано: 16 Февраль, 2015 | Просмотров: 2350 |     | Печать

Это интересно