Что такое бэки?

бэки
Получение неплохого заработка в сети на сегодняшний день получило огромную популярность. Создание сайтов перестало быть проблемным. Агенства по созданию сайтов с легкостью напишут сайт на любой вкус и цвет. В большинстве случаев подобные компании предоставляют услуги раскрутки ресурса.

Неопытному веб-мастеру, безусловно, потребуется помощь профессионалов. Казалось бы, продвинуть сайт не так сложно, но не тут-то было. Этот непосильный труд включает в себя множество важных мелочей, осознание которых, приходит с опытом. Например, как правильно растить ссылочную массу, как повысить показатель Тематического Индекса Цитирования (ТИЦ) и PageRank (PR), в чем собственно отличия ТИЦ от PR, какой из показателей принесет максимальную отдачу, как избежать ссылочного взрыва и мигания ссылок, с какой периодичностью происходят апдейты поисковых систем и, наконец, особенности самого важного фактора для заработка - бэки.

Бэки – это внешние ссылки. Внешние ссылки приведут пользователя сайта донора, на сайт реципиент. Напомню, сайт донор – это ресурс, на котором расположены ссылки на продвигаемый сайт. Сайт реципиент – сайт, на который ссылается сайт донор.

Оптимизатор покупает место для ссылки на свой сайт у другого ресурса. Ресурс, продающий места для ссылок, получает с каждой ссылки определенную сумму. Чем больше авторитет сайта, тем дороже место для ссылки. Владельцы трастовых сайтов – имеют неплохой ежемесячный доход. Именно поэтому следует изучить хитрости оптимизации и заработка в сети.  

Продавая ссылки на свой ресурс, главное не переусердствовать. Поисковые системы преследует не коммерческая цель. Сайт должен быть полезным пользователям всемирной паутины. Некачественная и неаккуратная продажа ссылок может привести сайт на самые низкие позиции в поисковой выдаче. А как мы уже выше говорили, цена ссылки зависит от авторитетности ресурса. Зачем спрашивается тратить лишнее время на дело, которое практически не приносит дохода.

P.S. Собираетесь начать свое дело? Не спешите. Тут нужна холодная голова и рассудительность. В ведении своего бизнеса есть много нюансов и тонкостей. Любому начинающему предпринимателю не помешает помощь при открытии бизнеса. Более подробную информацию о подобной помощи вы сможете найти на сайте www.rostechexpertisa.ru.

Опубликовано: 22 Март, 2013 | Просмотров: 8461 |     | Печать

Это интересно