Цены на сайты

Цены на сайты
Необходимость создания Интернет-ресурса для любой компании, не подлежит никакому сомнению. Для того чтобы сайт работал в эффективном для бизнесмена режиме, необходимо его оформить надлежащим образом и провести комплекс мероприятий, направленных на его продвижение. Оно и понятно. Тем не менее, для любого начинающего владельца сайта, будет небезынтересен вопрос, касающийся стоимости сайта в Москве, а также в регионах нашей необъятной Родины.

Цену сайта нельзя просчитать по количеству созданных страничек и оформленных картинок, либо по времени, которое потратил веб-мастер на его создание. Качественно сделанный Интернет-ресурс должен обладать определенными чертами, среди которых выделяют:

  • безупречная работа механической составляющей ресурса, то есть быстрая загрузка всех его страничек и отсутствие битых ссылок;
  • хороший дизайн сайта и безукоризненное художественное оформление создадут дополнительные предпосылки для привлечения целевой аудитории на ресурс;
  • содержание сайта должно быть интересным пользователю, но лучше поручить такого рода оптимизацию именно веб-мастеру, так как он знает, как сделать ресурс видимым среди роботов-поисковиков.

Стоимость создания механической части любого ресурса складывается из определенных элементов, среди которых выделяются цель, которую преследует владелец, создавая свой ресурс. То есть цена на создание сайта может быть разной, в зависимости от того, что это, сайт-визитка, либо корпоративный сайт. Вполне логично, что цена на сайт солидной компании, будет выше, чем стоимость сайта-визитки. В саму стоимость сайта входит и количество его страниц, обработка и размещение фото, вопрос о том, какое количество вариантов дизайна необходимо для того или иного ресурса. Кроме того, цена определяется и наличием анимации, элементами программирования и иными факторами субъективного и объективного характера. Наверное, определить точные цифры в плане цены на сайт, достаточно трудно. В любом случае – выбор за человеком, желающим иметь свой ресурс.

P.S. Итак. С ценами на сайты мы разобрались, теперь перейдем к ценам на раскрутку. Стоимость продвижения web сайта в Москве вы можете узнать на mnogoslov.com.

Опубликовано: 15 Январь, 2013 | Просмотров: 3681 |     | Печать

Это интересно