Как гарантированно попасть под АГС

Я и Яндекс
Вы не любите находиться в ТОП местах поисковых систем? Вы хотите получать волну трафика на свой ресурс, и вам совершенно без разницы на методы, которые для этого используются? В данной статье приведены так называемые "вредные советы" о том, как попасть под санкции поисковой системы "Яндекс" в 2015 году. Соответственно все написано с реальными примерами, и не стоит забывать о том, что это вредные советы, которые делать совершенно не нужно. Просто нужно прочитывать данную статью, и вспоминать свои ошибки, а так же учиться тому, что делать вовсе нельзя!

Как попасть под АГС:

  1. Сделайте так, чтобы поисковые системы видели один контент, а посетители совершенно другой.
  2. Завешайте свой ресурс различной рекламой, и не только контекстной. Пусть это будет тизерная шокирующая реклама, и 3 блока Adsense, а так же можно разместить 3 - 5 баннеров из CPA сетей, ведь нужно как то зарабатывать.
  3. Сделайте из сайта простую линкопомойку, пусть вы будете ссылаться на любые сайты, дорвеи, xxxl, различные сайты с вирусами. Ссылайтесь на все, что можно!
  4. Продавайте ссылки на любые ресурсы. Совершенно не важно, что сайт не подходит по вашей тематике. И не стоит только зарабатывать на gogetlinks, добавьте сайт в rotapost, и обязательно в sape. Продавайте все подряд.
  5. Высказывайте все свои мысли и мнения, пишите матом, пусть все читают правду!
  6. Навешайте всплывающих окон, и чтобы их нельзя было закрыть. Сделайте редиректы.
  7. Разместите вирусные скрипты на своем ресурсе, и чем больше, тем лучше.
  8. Купите такой хостинг, который будет и работать и не работать. Пусть во время апдейта сайт не будет доступным, чтобы его сразу признали ГС.
  9. Начните делать прогон сайта по всем каталогам, доскам объявлений и десяткам тысяч ГС. Чем больше обратных ссылок, тем будет лучше.
  10. Копируйте контент у всех подряд. А еще лучше скопируйте у различных СМИ, чтобы кроме АГС еще оказаться в суде.

Это все то, что приведет ваш ресурс под санкции поисковых систем. Прочитайте все еще раз, и категорически не повторяйте ни одно правило из перечисленных!

P.S. Если у вас ломался компьютер, то это нужно исправить. Ремонтом компьютеров в Нижнем Новгороде занимаестя компания PC Master. К сожалению, сервисных центров в других городах мы не знаем.

Опубликовано: 19 Февраль, 2015 | Просмотров: 2146 |     | Печать

Это интересно