Реклама с оплатой за показы

Многие вебмастера ищут для своих сайтов партнерки с оплатой за показы, и это неудивительно, ведь когда на сайте установлена реклама с оплатой за показы, вы в любом случае заработаете деньги с посетителей, и не надо будет волноваться о месте размещения блока с баннерами и об их тематике.


Итак, пожалуй, начнем, речь сегодня пойдет о партнерской программе с оплатой за показы WizardBanners. В момент написания статьи данная ПП предлагает размещение на сайте плавающего Rich-media баннера (не путать с popup), показ которого вы сами ограничиваете для одного ip, рекомендуется ставить 1 показ на одного человека (так вы меньше будете раздражать посетителей).

Теперь о различиях Rich-media и popup. В отличие от popup рекламы, за которую можно схлопотать писсимизацию от поисковой системы Яндекс, rich-media баннер совершенно безопасен, так как при закрытии баннера не открываются дополнительные окна, а сам баннер просто исчезает. С точки зрения Яндекса это просто вид баннерной рекламы.

Ну и теперь самое главное, платит партнерская программа 80 рублей за 1000 показов баннера для ru трафика и по 20 рублей для остальных стран. Нет никаких ограничений для вступления в партнерскую программу, пока принимаются любые сайты с любой посещаемостью. Кроме всего прочего нет никакой премодерации проектов, дается единый код, который вы можете поставить на все свои сайты и сразу получать прибыль.

Регистрация в партнерке

Опубликовано: 17 Апрель, 2011 | Просмотров: 8300 |     | Печать

Это интересно