Откуда взять бесплатные обратные ссылки

Бэклинки бесплатно
Обратные ссылки (бэклинки, бэки) – это ссылки с других ресурсов на внутренние страницы вашего. Бэклинки влияют на выдачу в поисковых системах, поэтому важно раздобыть их как можно больше. Сию аферу можно провернуть как за деньги, так и бесплатно. О получении бесплатных бэков и пойдет речь в данной статье.
  • Социальные сети. Наверняка каждый из вас имеет страничку в социальных сетях, будь то facebook, ВКонтакте или twitter. Для того, чтобы получить бесплатные обратные ссылки, зайдите в настройки, там есть поле «сайт», куда и нужно вписать url вашей странички в Интернете.
  • Напишите новость первым. Еще один интересный способ получения бесплатных обратных ссылок. Качественная новость от первоисточника иногда будет выгоднее, чем платные ссылки на sape.ru. Если у вас есть, о чем написать, сделайте это, не теряйте времени и успейте вовремя оповестить о своей новости других пользователей, потому как среди них могут попасться очень ценные разносчики так дорогих нам бесплатных ссылок.
  • Сделайте обзор. Не обязательно текст, это может быть и видео. Обзор какого-то нового товара не оставит без внимания людей и они захотят поделиться информацией с другими. А в качестве вознаграждения – бесплатные бэки.
  • Используйте софт. Есть такой сайт как bminer.ru. Единственное, что вам нужно сделать – это вписать адрес своего ресурса в поле и нажать кнопку “GO”. Через пару секунд вы получите более 100 бесплатных бэклинков. Но не все так просто. Для того, чтобы они пошли вам на пользу, необходимо их все проиндексировать, причем делать это придется, к сожалению, вручную, если, конечно же, вы не напишете программу… Кстати!
  • Создайте бесплатную программу и выложите ее в сеть. На самом деле, программа для автоматической индексации страниц в поисковых системах – не космический корабль. Если у вас имеется опыт в программировании (хоть в С++, хоть в Java, да вообще где угодно), напишите программу и выложите ее в разделе «Free Software» (допустим, на softportal.com). Там есть поле сайта разработчика. В итоге вы получите качественную обратную ссылку.

На самом деле, способов получения бэклинков очень много, стоит лишь включить фантазию и все у вас получится.

разработка сайта срочно

Опубликовано: 25 Июль, 2013 | Просмотров: 3072 |     | Печать

Это интересно