ПИАР САЙТА

ПИАР САЙТА
Зачастую, оптимизаторы думают, что пиар сайта стоит очень дорого. Это ошибочное мнение. Если Вы коммуникабельный и сообразительный, затраты на пиар сайта будут минимальными. Возможно даже нулевыми. Причем сайт будет востребован и популярен. Читаем ниже способы раскрутки ресурса.

Всемирной паутиной на сегодняшний день пользуется каждый второй житель планеты. Раскручивая сайт, Вы должны проинформировать каждого пользователя Интернета о наличии Вашего ресурса. Но мало просто проинформировать, нужно заинтересовать пользователя. Так сказать, убедить вновь вернуться. Добиться этой цели возможно, если соблюдать некоторые правила.

  1. Регистрация ресурса в каталог. В этом случае убивается два зайца. Растет целевой трафик и авторитетность. Регистрировать сайт в каталог рекомендуется в обязательном порядке.
  2. Оптимизация сайта. Основной задачей этого пункта является составление семантического ядра.
  3. Контент. С ключевиками определились и пользователь зашел на Ваш сайт. Теперь самое главное. Важно заинтересовать пользователя предоставляемой информацией. Контент должен совпадать теме запроса, должен быть уникальным и грамотно написанным.
  4. Поддержка результата. Выйти в топ, безусловно, сложно. Но еще сложнее не потерять высокие позиции.

Оптимально раскручивать сайт, с помощью блогов и социальных сетей. Ваши сообщения, комментарии и высказывания должны содержать скрытую рекламу на сайт. Но сообщения не должны выглядеть как спам, а соответствовать тематике. Время, конечно, уйдет не мало, но результат того стоит. Ведь плюс с популярностью, улучшается ранжирование ресурса в поисковиках. На блогах можно оставлять положительные комментарии о ресурсе. Участники разговора непременно примут это к сведению.

Потратить время или деньги на пиар сайта, решать только Вам. Если Вам дороже время, можно заплатить, и опытные оптимизаторы раскрутят Ваш ресурс. А если Вы имеете минимальный бюджет на раскрутку, воспользуйтесь вышеизложенными советами.

P.S. Пиарить и раскручивать свой сайт лучше и быстрее всего с помощью полнофункционального компьютера. С помощью компьютера, который не заражен вирусами и работает на полную мощность. Защитить ваш компьютер от вирусов сможет антивирус. Подобрать антивирус вы можете на сайте http://topvirus.net/.

Опубликовано: 1 Апрель, 2013 | Просмотров: 2557 |     | Печать

Это интересно