Правильная покупка ссылок в биржах

Правильная покупка ссылок в биржах
Большинство оптимизаторов, занимающихся продажей ссылок, в основном работают с крупнейшей биржей ссылок Sape. Но новички категорически пренебрегают подобной биржей. Это поспешный вывод. Купив ссылку, не стоит сразу ждать мистических результатов. Первым шагом, при покупке ссылки, следует тщательно изучить сайт, который будет на Вас ссылаться. Из-за некачественного донора или реципиента, страдают обе категории ресурсов.

Выбрав качественную ссылку, Вас ждет ряд преимуществ. Значительный прирост ссылочной массы; Экономия бюджета (бюджет расходуется крайне оптимально); Улучшается качество продвижения (спамные ссылки Вы отсеиваете вручную).

Несколько важных моментов, которым следует уделить особое внимание при покупке ссылок:

  • Не стоит гнаться за сайтами с высокими показателями PR. PageRank ценится меньше, в отличие от ТИЦ. Настоятельно рекомендуется покупать ссылки с неплохим показателем ТИЦ, по крайней мере, не ниже 50. Но и покупать все ссылки с огромным ТИЦ тоже не стоит. Разнообразьте показатель индекса цитирования ссылок.
  •  Покупайте ссылки с сайтов, URL которых открыт.
  • Ссылки с внутренних страниц сайта, принесут наибольшую эффективность. Но про ссылки с главных страниц забывать не следует.
  • Категорически избегайте покупку ссылок с  нетематических Вам ресурсов. Пользы это еще никому  не приносило, а вот из ТОПа поисковой выдачи вылетал каждый второй сайт.

Есть еще одна не менее эффективная биржа ссылок - GoGetLinks. Главное отличие GoGetLinks от Sape, продажа вечных ссылок. Продавая вечные ссылки, необходимо пользоваться помощниками, которые значительно упростят Вашу деятельность. Это плагин RDS, сервис LetUsIndex и Key Collector. Правила покупки ссылок с этой биржей отчасти схожи с правилами биржи Sape. Главным фактором при отборе ссылок, безусловно,  является их качество.

P.S. Раскрутка своего сайта имеет прямую связь с развитием своего бизнеса. Отнеситесь к продвижению своего сайта со всей серьезностью. Так же узнать подробнее про развитие малого бизнеса вы сможете на сайте BizGuru.ru

Опубликовано: 27 Март, 2013 | Просмотров: 2669 |     | Печать

Это интересно