Ссылочные агрегаторы

Ссылочные агрегаторы
Оптимизация сайта занимает массу времени. Но можно поблагодарить создателей программ, которые помогают сэкономить время при раскрутке своего ресурса. Одним из множества помощников являются ссылочные агрегаторы.

Ссылочные агрегаторы – сервис, предоставляющий возможность автоматической покупки ссылок. Иными словами, с помощью ссылочных агрегаторов автоматически наращивается ссылочная масса сайта.

На сегодняшний день существуют достаточно большое количество ссылочных агрегаторов. Рассмотрим несколько из них:

  1. Seopult: [seopult.ru]. Данная система первой вышла в интернет. Благодаря данной программе, оптимизаторы в разы сократили время потраченное на раскрутку сайта. В связи с чем Seopult  получил популярность среди веб – мастеров. Данная система проста в использовании и имеет только положительные отзывы. Если Вы планируете достигнуть высоких результатов в кратчайшие сроки, программа поможет Вам.
  2. Webeffector: [client.webeffector.ru]. Принцип работы аналогичен с системой Seopult. Есть небольшие отличия. Это: запуск с главной страницы; система работает напрямую с дампами ссылок; стоимость ссылок от Seopult гораздо дороже. Бытует мнение, что Webeffector надежен при работе с поисковой системой Яндекс, нежели Сеопульт.
  3. Rookee: [rookee.ru]. Сервис включает в себя множество инструментов и работает 9 и более биржами. Система предлагает выбрать свои собственные методы продвижения. При отказе, программа самостоятельно выбирает стратегию оптимизации.
  4. drivelink.ru [drivelink.ru]. Сервис автоматически проверяет ссылки в популярных биржах. Система имеет свой магазин фильтров. Продаются фильтры, с помощью которых можно: автоматически фильтровать доноров; фильтровать грамотного оптимизатора; фильтр для прокачки сателлитов повышает ТИЦ и отсеивает ГС.

Если Вы решили использовать ссылочные агрегаторы, ждите результат  через 3 - 6 месяцев. Все зависит от конкуренции запроса и от авторитета Вашего сайта.

P.S. Заниматься раскруткой сайта можно только на нормально-функционирующем компьютере. Если у вас имеются какие либо неполадки и сбои в работе вашего компьютера, то мы рекомендуем обратиться в компанию MASTERHELP. MASTERHELP сможет качественно и быстро обслужить ваш компьютер и он снова вернется в полноценный, рабочий режим.

Опубликовано: 16 Март, 2013 | Просмотров: 2717 |     | Печать

Это интересно