Что такое точечная простановка ссылок?

точечная простановка ссылок
При определении уровня удобства сайта, немало важно, провести анализ поведения посетителей сайта. Логично, если посетитель не чувствует себя комфортно в среде ресурса, вероятность того, что он вновь вернется на сайт равна одному проценту из ста. Напрашивается вопрос, каков смысл повышать рейтинг сайта, если на него никто не заходит.

Есть беспроигрышный вариант привлечения посетителей на Ваш сайт. Естественный трафик, который может идти с различных ресурсов. К примеру с форумов, с социальных сетей и т.д. Подобный метод ведет за собой ряд достоинств. Достоинства социального характера также присутствуют - общение с аудиторией. Повышается доверие к сайту, сайт растет – увеличивается количество его страниц. Совместив приятное с полезным, Вы убили двух зайцев. И пообщались, и прорекламировали сайт.

Повышать количество внешних ссылок – необходимо, несмотря на алгоритмы поисковых систем, которые крайне отрицательно относятся к продажным ссылкам. Нужно пробовать новые варианты продвижения своего проекта, сохранив при этом былые позиции.

На сегодняшний день, таким вариантом являются точечные простановки ссылок. Под аббревиатурой точечной простановки ссылок подразумевается приобретение статей и приобретение вечных ссылок. Напомню, что вечная ссылка, это та ссылка, которая оплачивается один раз и будет выполнять свои прямые обязанности на сайте столько, сколько будет жить сам сайт.

Почему именно точечные? Потому что необходимо сохранить связь рекламодателя с веб-мастером. Все процессы проводятся вручную. Точечная простановка ссылок подразумевает тщательный отбор доноров вручную, простановку ссылок тоже вручную и последующее отслеживание каждой из них, соответственно, вручную. Точечная простановка исключает вариант массового приобретения ссылок.

Все это монотонная и рутинная работа, которая влечет за собой не малые затраты. Но результат того стоит. Кто из Вас хочет прогореть? Никто. Поэтому вооружитесь терпением и приступайте к вышеописанному варианту.

P.S. Теперь мы знаем, что такое точечная простановка ссылок и как правильно продвигать свой сайт с помощью этой методики. У кого еще нет своего сайта, пора бы задуматься о его создании. Для того, что бы научиться собственноручно, создавать сайты, нужно потратить ни один месяц. Что бы научиться создавать качественные сайты – ни один год. Если вы не можете потратить столько времени на создание своего будущего сайта, то рекомендуем обратиться в компанию, которая специализируется на создании сайтов. Этим самым вы сможете сэкономить кучу сил и времени.

Опубликовано: 5 Март, 2013 | Просмотров: 3190 |     | Печать

Это интересно