Где взять уникальный контент на сайт?

Контент на сайт
Контент является важной частью проекта. От уникальности текста, напрямую зависят позиции в поисковой выдаче. Сайты с неуникальным контентом, также, не ценятся пользователями. А помним главное правило Яндекса: «Сайт должен работать на благо пользователей!».

Чем отличается уникальный контент от неуникального?

  • Качество информации.
  • Авторские методы поиска тем.
  • Увлекательное изложение.

На сегодняшний день поисковые системы стали очень капризны в вопросах, связанными с контентом. Качество текста  должно быть на высшем уровне. Статья должна быть написана грамотно, без ошибок и человеческим языком. Сайт, контент которого представляет собой набор слов, сразу полетит вниз из топа поисковой выдачи. Количество символов должно равняться или превышать 2000.

Где взять уникальный контент на сайт? Самый оптимальный вариант заливать на свой сайт уникальный текст, которого еще точно нет в интернете, придумать его самому. Писать нужно только на интересные Вам темы. Если тема Вам не близка, текст получится неграмотным, неинтересным и отобьет у Вас желание заниматься копирайтингом. Обучаться этому не нужно. Лишь прочитайте пару статей, в которых говорится о правилах написания контента. Написав текст, проверьте его уникальность с помощью специально предназначенной для этого программы - Advego Plagitus.

Если же Вы считаете, что искусство копирайтинга Вам не по силам и Вы не можете писать уникальные статьи, воспользуйтесь услугами профессиональных рерайтеров и копирайтеров на таких популярных биржах, как Advego, Textsale, Etxt.

Вышеперечисленные методы применяются в отношении качественных ресурсов. Если Вы ищите контент на ГС тут все намного проще. Для сайтов, торгующих ссылками более важен фактор количества статей, а не их качества. Для ГС можно писать статьи, содержащие в себе примерно 800 символов. Самый простой способ добывания статей – скан. Только следует выбирать книги, журналы, газеты, авторы которых не пожалуются на Вас поисковым системам. Еще есть возможность написать уникальный контент, использовав синонимы. Берем чужую статью с постороннего сайта, заменяем каждое слово текста на его синоним и уникальный текст готов. Но стоит помнить, что поисковые системы щепетильны в вопросах уникальности и могут распознать Ваш хитрый способ. Наказание, в этом случае, неизбежно.

Рекомендуем  писать тексты для Ваших ресурсов – самим или воспользоваться услугами специалистов в этой области. Уникальный контент – интересен пользователям. А для качественных ресурсов это главная цель. 

P.S. Ищите где приобрести бытовую технику? Рекомендуем вам посетить один из самых крупных интернет магазинов бытовой техники - BTVDOM.ru. В этом интернет магазине вы найдете широкий ассортимент товаров по приемлемой цене.

Опубликовано: 20 Март, 2013 | Просмотров: 2846 |     | Печать

Это интересно