Что такое внутреннее продвижение сайта?

внутреннее  продвижение сайта
Продвижение любого сайта осуществляется в три этапа. Внутренняя оптимизация Интернет-ресурса является первым и обязательным этапом в раскрутке любого проекта. Такую работу над сайтами обычно называют подготовительной, тем не менее, от качества ее выполнения зависит дальнейший успех продвижения ресурса. Внутренняя оптимизация очень важна. Она делится на определенные составляющие в работе любого вебмастера. Во-первых, специалист проводит анализ технической составляющей Интернет-ресурса. Конечно, это нельзя назвать аудитом сайта, но в результате проводимой работы сайт проверяется на наличие технических помарок и правильности индексации страничек проекта. Без проведения указанной работы, и устранения имеющихся на сайте недочетов, дальнейшее продвижение сайта не представляется возможным.

После первого этапа происходит подбор ключевиков и словосочетаний, по которым и будет проходить оптимизация. Необходимо правильно выбрать ключевые слова, поскольку именно четкий выбор влияет на такой показатель, как посещаемость ресурса. А этого и добивается любой вид оптимизации. Подбор слов осуществляется не только исходя из того, что организация реализует, но и еще из статистики поисковых серверов по количеству запроса того или иного словосочетания. Определяются запросы высокочастотного и низкочастотного вида, в результате чего создается семантическое ядро по определенному клиенту.

Третья стадия продвижения – это не что иное, как СЕО копирайтинг. В процессе данной деятельности происходит анализ портала и количество контента. Нельзя забывать и о его качестве. Здесь же дописываются нужные тексты по ключевым словам. Основное требование к таким текстам – это их уникальность. Кроме того, тексты должны содержать ключевые слова в том же написании, по которому и происходит оптимизация сайта. В случае если тексты не соответствуют минимальным требованиям СЕО, происходит процесс адаптации.

P.S. Новый магазин продукции Apple – re:Store предлагает вам широкую линейку товаров компании Apple. В этом магазине вы можете купить apple ipod touch и любые другие продукты от Apple. Качество за адекватную цену.

Опубликовано: 16 Декабрь, 2012 | Просмотров: 3453 |     | Печать

Это интересно