Зачем нужны опросы на сайте?

Опрос на сайте
Абсолютно любому обладателю собственного сайта известно, что скорость его продвижения напрямую зависит от количества посетителей. Сотрудничество с людьми является неотъемлемой частью продвижения сайта и плюс ко всему, благодаря этому можно узнать народное мнение по интересующему вас вопросу.

Как сотрудничать с людьми на сайте?

Самый простой способ сделать сайт живым – это создать форму опроса на нем. Данное решение позволит вашему ресурсу двигаться вперед в своем развитии, так как мнение людей всегда придает изюминку любому проекту. Посетители любят участвовать в чем либо лично. Опросы и голосования дают им такую возможность. Можно создать такие опросы на сайт, которые будут влиять на итоги какого-либо голосования. Это принесет больше позитивных эмоций.

В том же случае, если опрос будет интересен, то люди не только захотят принять в нем участие, но и станут следить за изменениями, а, следовательно, посещать ваш сайт гораздо чаще, нежели раньше. В некоторых случаях даже пригласят друзей, выразить свое мнение в нашем опросе. Что тоже будет плюсом.

Влияние опросов на поведенческий фактор

Если опросы будут нестандартные, с множеством вариантов ответов, то читатель задержится на сайте. Варианты зависят от направленности самого проекта. Их может быть множество. Главное – это ваша необузданная фантазия. Если использовать навыки копирайтера и рекламного маркетинга, то наш опрос сможет пренести феноменальный результат.

Как создать опрос?

Создавать опросы можно несколькими способами:

  • самостоятельно написать код;
  • использовать онлайн сервис;
  • обратиться за помощью к профессионалам, например в It-лабораторию RusPixel;
  • использовать плагин WP-Polls (актуально только для Wordpress).

Каждый может выбрать способ, который больше придется по душе. Если вы хотите сделать все быстро и без лишней траты сил, то воспользуйтесь автоматическими сервисами либо услугами профессионалов. Если же любите работать и желаете сделать нечто более оригинальное – то используйте свои собственные знания и создавайте код опроса самостоятельно. Во всех случаях, опросы на вашем сайте не будут лишними.

Опубликовано: 24 Март, 2016 | Просмотров: 2030 |     | Печать

Это интересно