Заработок с помощью SAPE

SAPE
Каждый человек мечтает о пассивном доходе, но далеко не каждый представляет, как можно его создать. Некоторые углубляются в инвестирование, ведь деньги должны приносить деньги. И это правильно, но, как бы парадоксально это не звучало, нужно иметь большие деньги. Но существует ещё один хороший способ – это заработок на своём сайте. Зарабатывать мы будем продажей ссылок с нашего сайта другим людям, это делается для того, чтобы наш сайт помог в раскрутке другого. Некоторые люди готовы отдать за это приличную сумму!

Для начала определимся где мы будем зарабатывать – это биржа статей SAPE. На сегодняшний день – это самая прибыльная и продвинутая система по продаже ссылок. Конечно, с виду всё кажется просто, но давайте немного углубимся.

Для начала, сапа принимает не абы какой сайт, а только СДЛ (сайт для людей) или нечто похожее. Затем, нужно побеспокоится о его пузомерках (ТИЦ и PR), от которых напрямую будет зависеть ваш доход, поднять их можно многими способами, но о них потом. Когда эти два пункта будут выполнены – нужно поставить специальный код на сайт, который-то и будет добавлять новые ссылки. Остаётся только ждать и с наслаждением наблюдать растущую прибыль.

На словах всё, конечно, звучит просто замечательно, но давайте взглянем на цифры. На создание сайта уходит:

  • $4 на домен
  • $15 на хостинг
  • $30-300 контент (зависит от того где, как и сколько вы покупаете)
  • $0-50 на раскрутку сайта

Немало, правда? Получается, что на среднестатистический сайт может уйти 100 долларов.
А теперь давайте посмотрим на наш доход:  допустим у нас есть 200 проиндексированных страниц, с каждой мы можем в среднем получать по 8 центов в месяц. Это получается 16 долларов, а если сделать пять сайтов по 500 страниц? Итого получается 200 долларов в месяц за то, что вы однажды запустили эту систему и ничего не делаете! Профессионалы SAPE доводят свой ежедневный заработок до 20 000 рублей, серьёзная сумма, правда? Ваш пассивный доход зависит только от вашего желания и старания. Многие вебмастера создают специальный сети таких сайтов для большего заработка.

Регистрация в SAPE

P.S. Если у вас еще нет компьютера, то это нужно исправить. Купить компьютер с монитором вы можете на сайте r-seven.ru. Интернет магазин качественных компьютеров.

Опубликовано: 22 Сентябрь, 2012 | Просмотров: 83063 |     | Печать

Это интересно