Пользователь

Имя
Пароль

Twitter купил стартап Mitro

Twitter купил Mitro
Twitter сделал очередное приобретение в виде стартапа Mitro, занимающегося разработкой ПО, предоставляющего право использовать одинаковый пароль нескольким пользователям одновременно, не раскрывая им при этом сам пароль, назначенный «головным» пользователем – администратором.

Сайт Mitro сообщает, что коды его приложения для серверной и клиентской частей станут распространятся открыто по лицензии GPL, позволяющей разработчикам пользоваться открытыми программными кодами, менять их, вставлять в свои продукты, также распространяемые по условиям GPL.

Сотрудники Mitro перейдут работать в нью-йоркское представительство Twitter.

Цена поглощения как обычно не разглашается. Но известно, что ранее основателю стартапа Адаму Хлиссу удалось привлечь в Mitro $2,4 миллиона инвестиционных вливаний.

Отметим, что Mitro стал вторым приобретением микроблоговой сети буквально за сутки. До этого Twitter поглотил компанию Madbits, специализирующуюся на решениях для поиска графики.

К сведению, ночью 31 июля соцсеть обнародовала финансовые показатели за вторую четверть 2014 г., которую Twitter закончил с убытками, хотя оборот соцсети увеличился вдвое, приблизившись к $313 миллионам. Отмечен также рост аудитории до 271 миллиона пользователей, что почти на четверть превысило сопоставимые прошлогодние данные.

P.S. Хотите создать свой интернет-стартап, но не знаете чего начать? Начните с идеи и создания сайта, а остальное дело времени. Если идея актуальна, а сайт сделан на должном уровне, то ваш стартап будет востребован. Удачных начинаний.
Опубликовано: 4 Сентябрь, 2014 09:17 | Просмотров: 6437 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: верстка

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно