Пользователь

Имя
Пароль

Встречаем Apple Pay

Apple Pay
Буквально на днях прошла презентация долгожданных новинок от Apple, на которой публике были продемонстрированы последние версии гаджетов iPad и iPhone, а также последняя разработка корпорации - "умные" часы iWatch.

Было представлено еще кое-что, чем Apple хотела порадовать своих покупателей. Компания разработала современный и безопасный платежный сервис Apple Pay, который некоторым журналистами был именован как "убийца пластиковых карт".

На данный момент сервис находится в тестовом режиме, но вот уже с октября в США станет доступна полная версия. Чуть позже Apple Pay будет доступен и в других странах. Ну а в планы Тима Кука входит внедрение этой системы во всём мире.

На начальной стадии Apple Pay будет доступен исключительно пользователям iPhone 6 и iWatch. Только эти устройства имеют в себе модуль NFC, благодаря которому появилась возможность бесконтактного защищенного обмена данными. Такая же технология установлена в современных банковских терминалах, которые располагаются в супермаркетах.

По словам руководства Apple - эта новинка не только повысит удобство использования средств, но и обеспечит повышенную степень защиты, что крайне важно, когда дело касается денег.

Примерный подсчет финансовых экспертов Apple гласит о том, что прибыль компании превысит десятки миллиардов долларов, это при комиссии всего в 2 процента.

P.S. Так же в России появился новый производитель телефонов. До недавнего времени, мы не знали о существовании компании Майкромакс, а теперь мы можем безпрепятственно купить эти гаджеты в магазинах России. Возможно компания Micromax сможет составить достойную конкуренцию таким гигантам как Apple и Samsung.
Опубликовано: 18 Сентябрь, 2014 07:18 | Просмотров: 6397 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: контроль

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно