Пользователь

Имя
Пароль

Мобильная версия Firefox 4

Firefox 4 для Android
Компания Mozilla Foundation после выпуска браузера Firefox 4 выпустила в свет версию для портативных устройств, об этом сообщается на официальном блоге компании.

Мобильная версия Firefox 4 вышла в свет в двух вариациях : для портативных устройств на базе Android и для устройств использующих Nokia Maemo.

Mozilla Foundation заявили о том, что Firefox 4 работает быстрее, чем стандартный браузер в платформе Android и поэтому должен быть популярен.

Кроме того в версии Firefox 4 для мобильных устройств есть возможность синхронизации с Firefox 4 на PC, с помощью чего пользователи всегда смогут перенести все настройки, закладки, пароли и личные данные с браузера на персональном компьютере на портативное устройство с помощью функции Sync.

Работать портативный Firefox 4 будет только на устройствах Android версии 2.0 и выше, установка браузера возможна на разных языках, в том числе и русском.

P.S. Если вам необходимо что-либо продать или купить, рекомендуем дать объявление россия через портал dorus.ru. На данном сайте вы сможете разместить различные бесплатные объявления.
Опубликовано: 3 Апрель, 2011 03:46 | Просмотров: 4004 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: верстка

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно