Пользователь

Имя
Пароль

Реклама Google на автобусах Лондона

Реклама Google на автобусах
Всемирно известная компания Google создала новую рекламную компанию на городских двухэтажных автобусах Лондона. В качестве рекламируемого объекта выступил новый маршрутный сервис компании под названием Google Transit London. Начало рекламной акции, которая будет продолжаться ещё три месяца, состоялось 28 июля.

Так «рекламными» автобусами стали пять лондонских даблдекеров, которые курсируют по самым популярным и многолюдным маршрутам города. И это понятно, ведь Лондон является туристической точкой мира, а сами автобусы – символом Лондона.

Стоит отметить, что новый сервис от Google, разработанный специально для Лондона, будет информировать всех граждан и гостей города о городских коммуникациях, маршрутах общественного транспорта, станций метро и подземки. Кроме самих маршрутов, можно будет узнать также точное расписание транспорта. Таким образом, данный сервис будет очень полезен для приезжих, ведь заблудиться на городских улочках весьма просто, а найти нужный транспорт зачастую проблематично.

Сервис Google Transit London будет доступен для всех желающих, как с домашнего компьютера, так и с любого мобильного телефона. Кроме этого, при подключении с телефона, сервис автоматически будет информировать пользователя о его местонахождении.

P.S. Если вы хотите автоматизировать некоторые процессы в доме, рекомендуем заказать инсталляцию системы умный дом от компании pro-smarthome.ru. С этой системой ваш дом станет технологическим чудом в миниатюре.
Опубликовано: 30 Июль, 2011 20:32 | Просмотров: 4001 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово вектор

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно