Пользователь

Имя
Пароль

Google проводит чистку

Google проводит чистку
В новых чистках, ставших уже традиционными для компании Google, будет закрыто пять известных проектов данной компании, об этом компания Google рассказала в своем официальном блоге.

Таким образом, 1 ноября 2013 года планируется закрытие модифицированной страницы поиска iGoogle, с помощью которой пользователи могли устанавливать различные полезные гаджеты на страницу поиска, такие как погода или закладки.

Также будет закрыт видеосервис с названием Google Video, с помощью которого до 2009 года пользователи могли загружать свои видеофайлы, все аккаунты будут перенесены на YouTube после 20 августа.

Google планирует отказаться от надстройки для вебсайтов с названием Google Talk Сhatback, поискового корпоративного сервиса Google Mini, а также поисковой программы для платформы Symbian, которая используется на различных мобильных устройствах.

Таким образом, компания собирается закрыть одни из долгоживущих проектов в связи с их не популярностью или неактуальностью среди пользователей. Напомним, что в январе Google уже закрыла онлайн фоторедактор Picnik и социальные сервисы Buzz и Jaiku в октябре 2011 года.

P.S. Если вам нужны хорошие жесткие диски для сервера, рекомендуем заказать жесткие диски HP Fibre Channel в компании www.westcomp.ru. Данные диски имеют достаточно высокую скорость вращения шпинделя и надежность.
Опубликовано: 19 Июль, 2012 00:29 | Просмотров: 6307 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: контроль

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно