Пользователь

Имя
Пароль

Windows 8 выйдет в "сыром" варианте

Windows 8 не совершенна
В конце октября стартуют продажи новой операционной системы от Microsoft, Windows 8. Её первые обладатели не застрахованы от столкновения с массой проблем, которые могут возникнуть вследствие недоработок, так как компания решила выпустить свою ОС в незавершенном виде.

О том, что Windows 8 появится в «полусыром» виде, сообщил гендиректор Intel, одного из главных партнеров Microsoft. На своем выступлении в ходе мероприятия для сотрудников компании на Тайване, Пол Отеллини рассказал о том, что операционная система от Microsoft еще далека от совершенства. Сообщение об этом получено от Bloomberg со ссылкой на участника мероприятия, пожелавшего остаться анонимным.

Microsoft сильно рассчитывает на Windows 8 как в качестве следующего поколения ОС для ноутбуков и настольных ПК, так и в качестве нового способа потеснить Apple на потенциально привлекательном рынке планшетов. Многие из ведущих производителей электроники подготовили к осени выход разнообразных моделей устройств на базе Windows — компьютеров, ультрабуков, планшетов и их аналогов.

Наибольшую слабость Windows 8 представляет собой небогатый выбор программ, способных работать в новом "плиточном" интерфейсе. Этот интерфейс заменил собой привычный "рабочий стол" и "иконки". Кроме того, в новой ОС исчезло известное всем еще с Windows 95 меню "Пуск".

Определенно, могут появиться проблемы и с драйверами, обеспечивающими работоспособность некоторых частей компьютера и подключаемых периферийных устройств. Слова гендиректора Intel созвучны утверждениям аналитика JMP Securities LLC, Алекса Гауна. "У нас вызывает недоумение количество ошибок и объемы "тонкой настройки", которая нужна, чтобы проверенные нами системы работали с Windows 8", — рассказал он в интервью Bloomberg.

P.S. Если вам нужно купить кондиционер в Москве, то вы можете не искать магазины, а просто зайти на сайт www.cli.ru и оформить заявку на покупку. Экономьте свое время и деньги.
Опубликовано: 28 Сентябрь, 2012 07:17 | Просмотров: 9996 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово вектор

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно