Пользователь

Имя
Пароль

Заработок Google с сервиса AdWords

Заработок Google с AdWords
Недавно известная компания WordStream, обрабатывающая и анализирующая ключевые слова на просторах сети Интернет, опубликовала заработок компании Google с сервиса AdWords. Как оказалось, благодаря данной рекламе поисковых запросов Google получает до 50 долларов за один клик в зависимости от тематики.

Реклама AdWords от компании Google представляет собой аукцион, где каждый рекламодатель может поставить ставку на тот или иной ключевой запрос в зависимости от его популярности в поисковике. Торги начинаются от 5 центов (минимальная ставка), однако суммы за некоторые дорогие ключевики составляют за один клик аж по 50 долларов.

Так у компании Google существует два рекламных сервиса: AdWords и AdSense, благодаря которому можно размещать рекламу на сайтах. Как показало исследование, доходы от рекламной деятельности составляют 97% всей прибыли компании. Для справки, только за последний год всемирно известная компания Google заработала только на одной рекламе 32,2 миллиарда долларов.

Кроме этого, WordStream на своём сайте также опубликовала десять тысяч самых высокооплачиваемых слов и тематик за последние месяцы. К числу самый «элитных» относятся такие слова как страхование, ипотека, заём, адвокат, программное обеспечение, диплом, хостинг и многие другие.

P.S. Если вам нужна качественная разработка сайтов, рекомендуем воспользоваться услугами компании serenity.su. В данной фирме вы сможете заказать не только разработку и продвижение сайта, но и создание фирменного стиля для своего бизнеса.
Опубликовано: 21 Июль, 2011 14:52 | Просмотров: 4435 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: верстка

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно