Пользователь

Имя
Пароль

Microsoft снимает ограничения на синхронизацию в OneDrive

OneDrive
Несмотря на все удобства работы с «облакохранилищем» OneDrive названный сервис имеет существенный недостаток, а именно: на нем невозможно синхронизировать файлы объемом, превышающим 2 Гб.

Однако вскоре данное ограничение собираются снять. В частности разработчики Microsoft приступили к работам по добавлении в OneDrive возможности загрузки файлов, «вес» которых превышает пресловутые 2 Гб. Некоторые североамериканские пользователи уже даже получили возможность оценить нововведение.

Например, в соцсетях (Twitter и прочих) уже прошла информация некоторых пользователей, что с OneDrive начали без помех синхронизироваться файлы, превышающие 2 Гб, при этом синхронизация происходит без какого либо вмешательства владельцев ПК.

Одни пользователь соцсети Reddit оставил сообщение, в котором утверждает, что в OneDrive неожиданно синхронизировались все его файлы объемом по 2 и 3 гигабайта. Правда неясно, пояснил далее пользователь, насколько глобально подобное новшество и попросил ответить тех, у кого также в OneDrive синхронизировались большеразмерные файлы.

Кстати, сам Microsoft подтвердил эти слухи и его представитель высказался, что корпорация начала работу по увеличению лимита размера файлов, загружаемых владельцами аккаунтов OneDrive. Процесс начат постепенно, с ограниченного круга пользователей и со временем обязательно охватит всю аудиторию «облакохранилища».

P.S. Владельцам сайтов рекомендуем заказывать раскрутку своих сайтов только у профессиональных веб-студий. Продвижением сайтов в Питере профессионально занимается компания «Первое место».
Опубликовано: 9 Сентябрь, 2014 07:08 | Просмотров: 6683 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: анонс

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно