Пользователь

Имя
Пароль

Apple отказывается от посредников

Apple в России
Apple отказывается от сторонних посредников, и сама будет поставлять свои продукты на российский рынок. Для этих целей американская компания начинает строить в России свою собственную сеть сбыта своей продукции.В качестве первого шага Apple зарегистрировала в нашей стране свою дочернюю фирму «Эппл Рус» с уставным капиталом 3,3 млн. рублей. Около 99% активов компании принадлежит американской компании, а оставшейся небольшой частью владеет компания из Ирландии-Apple Distribution. Президентом «Эппл Рус» является наш соотечественник Виталий Морозько, который одновременно является и юрисконсультом американской компании. По мнению аналитиков, Apple уже со следующего года, напрямую начнет оптовые продажи своих гаджетов на российском рынке. Что касается Apple Store, через которые яблочная компания распространяет свою продукцию во многих странах, то об их открытие в России пока ничего толком неизвестно. Хотя еще весной появилась информация о том, что якобы представители Apple присматривают в Москве помещение под свой магазин и вроде бы остановились на торговой галерее столичной гостиницы «Москва». Но официально эта информация не была подтверждена.

Представительство Apple в нашей стране было открыто еще в 2007 году, но за отсутствием фирменных магазинов, свою продукцию в России она продает через своих партнеров, которые являются авторизованными дистрибьюторами американской компании, это компании diHouse, «Марвел», OCS и две сотовые корпорации МТС и «Вымпелком».

Сегодня продажа яблочной продукции осуществляется с большой наценкой, и многие россияне предпочитают заказывать гаджеты на мировых аукционах и покупать у «серых» продавцов. Аналитики не исключают, что открытие в России собственной сети магазинов, приведет к падению цен на iPhone, а это приведет к росту покупок гаджетов россиянами.

P.S. Сайт – важная составляющая успешного бизнеса. В настоящее время ни одна процветающая компания не видит своего будущего без сайта. Что бы создать сайт, нужно обратиться к профессионалам. Если у вас еще нет сайта, компания www.webfuture.zp.ua решит вашу проблему.
Опубликовано: 27 Август, 2012 06:05 | Просмотров: 4611 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово иконки

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно