Пользователь

Имя
Пароль

Google выпустил Chrome 14

Google выпустил Chrome 14
Недавно стало известно о выходе новой 14-ой версии браузера Chrome от компании Google. Эта новость появилась на официальной страничке разработчиков и сразу стала одной из самых читаемых.

В качестве новых технологий в новом Chrome была внедрена Web Audio API, которая даёт разработчикам возможность добавления всевозможных звуков и их эффектов в приложения.Данное дополнение можно использовать, например, при играх в формате 3D, что позволит улучшить звук и сделать его реалистичным, а также в образовательных или музыкальных приложениях.

Также новая версия браузера обзавелась технологией Native Client, которая сможет запускать код, написанный на таких языках программирования, как C и C++. Существенным преимуществом является то, что данный код запускается в изолированном режиме, что не позволяет ему нанести какой-либо урон компьютеру или личным данным его пользователя. Также к плюсам данной разработки относится её возможность создания каких-либо игр или приложений в не зависимости от используемой операционной системы, будь то Windows, использование Mac OS X или системы Linux.

Что касается пользователей Mac OS X Lion, то для этой разработчики также потрудились. Так с новой версией браузера можно будет работать в полноэкранном режиме, а также разработчиками были устранены различные ошибки, допущенные в релизах предыдущих версий Chrome. Также Google продолжает выплачивать вознаграждения всем пользователям, которые найдут какие-либо ошибки в работе браузера и сообщает о них в центр поддержки. Стоит добавить, что такими внимательными счастливчиками стали 14 человек, которые получили премии от 500 долларов до 2337 в зависимости от характеристик найденных ошибок и их сложности.

Также напомним, что самая первая версия браузера Chrome от компании Google была выпущена в 2008 году, но сейчас стремительно завоёвывает популярности среди пользователей. Так согласно проведённым в августе этого года компанией Net Applications исследованиям, данный браузер уже занимает третью строчку в рейтинге самых известных и распространённых браузеров. Опережают его лишь Firefox и Internet Explorer.

P.S. Если у вас есть свой бизнес в Рязани или вы просто хотите иметь свой собственный сайт, рекомендуем заказать создание сайтов рязань в компании abcwww.ru. С помощью услуг этой компании вы сможете создать сайт любой сложности как для бизнеса, так и для себя лично.
Опубликовано: 21 Сентябрь, 2011 13:09 | Просмотров: 5119 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: секрет

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно