Пользователь

Имя
Пароль

Конференция Google I/O будет транслироваться в интернете

Google I/O
10 и 11 мая в Америке в городе Сан-Франциско пройдет ежегодная конференция Google I/O. Вице-президент компании Google сообщил любопытный факт в своем twitter о том, что после объявления даты проведения конференции, все билеты раскупили в течение 59 минут.

Для тех, кто по понятным причинам не успел купить билеты на конференцию или не захотел, компания Google будет проводить прямую трансляцию мероприятия через интернет и ко всему прочему, совершенно бесплатно.

Данная конференция в первую очередь сделана для сторонних разработчиков, для которых в течение 2х дней будут организованы различные семинары и тренинги, где разработчики из компании Google будут рассказывать об особенностях продуктов компании.

Кроме всего прочего, Google на своих конференциях часто презентуют свои новые продукты, так на прошлой конференции I/O компания презентовала Google TV.

P.S. Если вы хотите создать свой магазин в сети интернет, то вам наверняка будет интересно создание интернет магазина цена на него и на его поддержку. Заказать создание интернет магазина, а также ознакомиться с ценами вы сможете на сайте компании ox2.ru.
Опубликовано: 10 Апрель, 2011 00:37 | Просмотров: 4554 |     | Печать
Добавить комментарий

* Ваше имя:

* Сообщение:

Контрольный вопрос

Введите в поле слово: секрет

 
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!

Это интересно